Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

  1. Отсчет пошел!!!

    Все, пошел отсчет, как при запуске ракеты!

    Сегодня весы показали 74 килограмма. Брюшко конфет не просило. Просило хруктов. Ела и хрукты и мясо и рыбку. Щелкала кедровые орешки, сладкие молочные, привезенные дочкой из сибири.

    Всего 10 килограмм отделяют меня от запланированного результата! Теперь только так - 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 - АП!

    Вполне возможно, после достижения веса в 64 желанных кило я скромно поставлю себе цель достичь хранцузской ...
    Категории
    Без категории
  2. шок это по-нашему!

    Сегодня к нам приехали из далекой Сибири моя дочь с внучкой. Приехали надолго, на несколько месяцев, чему я искренне рада!

    Дочь склонна к полноте и в свои неполные 25 весит немало. 65 килов при росте 150 см. может быть кто-то скажет, что это не много - но у моей девочки какой то очень легкий и объемный жир. Выглядит она толстушкой, и еще какой! Ей с ее тонкой костью хорошо бы весить килограмм 45-47, была бы норма.

    Когда я в мае делала свою операцию, дочь тогда была ...
    Категории
    Без категории
  3. Наверное сломались весы!

    Забываю взвешиваться. я так хорошо себя чувствую, что забываю взвешиваться, как раньше - вскочив утром, кинув ночнушку и шлеп спросонок на свои маленькие беленькие весы из ИКЕА. Они очень точные, в смысле - их показания совпадали с показаниями весов в клинике. (Их все помнят - такие большие весы, для взвешивания бегемотов). Не ругайте меня за такие слова - мне можно, потому что я сама всегда признавала, что я была бегемотом. Ну, таким, средненьким бегемотом, но очень симпатичным. Не менее симпатичным ...
    Категории
    Без категории
  4. Баба ягодка...ОПЯТЬ?!!!

    Через пять дней мне стукнет 45 лет. А на следующий день я отмечу еще один Великий День - будет ровно полгода со Дня Переправы! может быть, к Дню Рождения я буду весить 75 кило? Может быть, а если нет - не беда, когда-то же организм должен взять тайм-аут. Совсем недавно мы с ним отметили День Снятия Диагноза. Так много Праздников - это перебор.

    Каково это - весить меньше 75 килограмм? С весом 75 я 4,5 года назад переехала в Москву на постоянное жительство. И похудение до 75 мне тогда ...
    Категории
    Без категории
  5. Кто, что. О ком, о чем. Кем, чем...

    Ем конфеты. Хочется. Вкусно. Ем сладкие яблоки. Хочется. Вкусно. Пью много чаю.
    Еды всякой ем мало. Не хочется. Не вкусно. почему?
    Ай, да ладно! Все равно вес скидывается, скидывается, уменьшается. Вот и ладушки.
    Мало ли чего организмус так взбрыкнул, что подсел на конфетки. Значит ему надо.

    Подумать только - еще год назад весы показывали больше 110 килограмм! Ныли суставы, болели коленки. Я делала ремонт в новой квартире со слезами на глазах, веник в руке казался ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru