Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anuta
    ЗДОРОВО!! Молодец!!Сразу вспомнила про свои любимые джинсики-ждут меня,любимые...
  2. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Дуся огромное спасибо за Ваш дневник ещё раз убедилась в правельности своего решения!!!Теперь не нашаг назад вперёд и только вперёд!!!!СПАСИБО!!!!
  3. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю!!!!!!
  4. Аватар для sveta1968
    Дусечка,удачи тебе во всем и стабильного веса!Кошечкам ОГРОМНЫЙ привет!!!!
  5. Аватар для ssv
    Дуся рада снова видеть Ваши записи, хорошо что все хорошо и что жизнь течет обычная. Удачи Вам во всем.
  6. Аватар для Spring flower
    Как всегда позитивная запись Всегда было, есть и будет приятно читать).
  7. Аватар для Дуся
    Спасибо дорогие, что помните Дусю. Надеюсь, мои дневники по-прежнему вдохновляют уставших от толщины прекрасных принцев и принцесс на движение к изменениям.
    Будьте все здоровы и счастливы!
  8. Аватар для Нежная козявка
    ООО Дусечка я рада слышать и читать тебя и оч. рада что у тебя все хорошо.чтоб и дальше были такие же отчетики -они вдохновляют. да сладости и у меня начинают быть проблемой-раньше было не надо ,больше соленого ,а сейчас шоколаду хотца -борюся с собой
  9. Аватар для Kaziafka
    спасибо за отчетик ! очень интересно !
  10. Аватар для Шурочка
    Дусенька, спасибо Вам огромное!!! Удачи во всех начинаниях и скорейшего исполнения задуманного!
  11. Аватар для Gryzdik
    Дусенька,я очень рада,что у тебя как всегда все хорошо,я тоже Новый год встретила с БД,съела селедку под шубой,а после маленького глоточка шампанского вообще демпинг начался,а так тоже все отлично.Удачи тебе!!!
  12. Аватар для Doxy
    Дуся, большое спасибо за отчет, воодушевляет! Вы, наверное, тот редкий пациент, который пишет не смотря на то, что все в порядке! С Новым Годом Вас и Вашу кошачью компанию))
    Со сластями, действительно, надо завязывать...
  13. Аватар для Lizaveta
    Классно,я о таком могу только ПОКА мечтать!
  14. Аватар для LADY
    какое фото какой котик у меня самой и кот и собака.Раньше еще и кошка была.
  15. Аватар для Эдит
    Боже! Как я Вас понимаю! Читала и всплакнула. У меня похожая ситуация. Я тоже часть питомника .Только девон-рексов. У меня сейчас живут 2 подросших мальчишки.Их 2 братьев я продала, а этих через неделю вернули из-за аллергии. У нас в Израиле кошки не очень популярны среди местного населения. А наши почти все окошачены. Я так к ним привыкла! У меня кроме них еще кот-кастрат и их мама. Я ее на днях стерилизовала. Больше не могу прощаться. Малыши, а им уже по 7 м-цев от меня не отходят. Особенно один, Федька-Давидка. Я мужа уговариваю оставить его.А он говорит много 3 кота. Даже если согласится как расставаться со вторым? Лучше не начинать.
  16. Аватар для Касанка
    Как жаль, что мне нельзя кота завести... Я б тоже за таким примчалась
    Но у меня младший из собаков как котенок ласковый и "мурмявкает"
  17. Аватар для Марина
    Дуся! Котэ действительно потрясающий, я же с ним знакома лично ( довольная улыбка), и Барышни потрясающе красивые!
  18. Аватар для Дуся
    Мы с мужем в пятницу ночью ездили к моей подруге и коллеге Оксане - одной из заводчиц питомника. У нее родились 11 котят сибирских и невских маскарадных. И такой как Малыш тоже есть один, Дизель его назвали.

    Почему ночью? А чтобы в пробку не попасть! Потискала малышню, попрощалась с сибирочкой Кенди - ее сегодня забрали новые хозяева. Вот так всегда - остался кто-то последний хозяина ждать, прикипаешь к нему всей душой, потом так с мясом и отрываешь. Оксанка сегодня ревела. И не утешение, что дома четверо взрослых животных и одиннадцать сосунков. Кенди то она ведь единственная!
  19. Аватар для Аська
    У меня каждый раз был тяжелый камень на сердце, когда я котят отдавала. Всегда со слезами на глазах. Мне казалось, что никто о них не сможет позаботиться должным образом. Старалась бОльшему научить перед расставанием. А потом оказывалось, что они и без меня прекрасно могут обходиться. И такие самостоятельные блин...
  20. Аватар для Praskusha
    Нельзя таких красавчиков показывать, мне уж точно, я бы вот сейчас забрала. Моя старая мормышка, персиядских кровей, сейчас лежит рядом со мной, мурчит трактором. Но любит она не меня, дочь, ее властелин колец и хозяйка ее души, в отъезде, поэтому гладимся у той, кто под рукой. Люблю ласковых кошаков, наша в этом плане муху только обидит, оченно мы уважаем поедать мух. А так, за всю жизнь и не оцарапала никого, даже, когда ее стригут.
    Пульхерии моей 12 лет, я даже думать боюсь о том, что у них век короче нашего.
Рейтинг@Mail.ru