Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Поздравляю с маленькими победами и радостями.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все в точку.Иногда самые простые вещи начинают радовать безмерно.
  3. Аватар для tata
    Как я тебя понимаю (до "кончиков волос"), когда как колобок, да еще и руки короткие.... Ничего скоро стройняшечкой будешь, время оно летит быстро. А через пол-года оглянешься, почитаешь на сайте записи новых толстушек решившихся на операцию, и будешь с наслаждением вспоминать свои достижения по борьбе с весом.
  4. Аватар для Дуся
    Праскуша - мои сообщения на том форуме сделаны нарочно - мне все равно, как их воспримут те, кто не готов признать себя больным и признать необходимость лечиться. Мне важно, что будут те, кто задумается и пойдет за нами в Прекрасную Страну Стройности, билетом в которую служит видоизмененный желудок.
  5. Аватар для Praskusha
    А я тебя, Дусь, и здесь с этим радостным событием поздравлю
    Почитала форум, ссылку на который ты дала. Это борьба с ветряными мельницами, ежели честно Если даже сюда приходят с таким же мнением, что все мы уродки, больные на голову, фикция, реклама и прочее, прочее, прочее, а... еще инвалиды)) Тогда чего хотеть от тех, кто все еще скидывает 20, набирает 30 и думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть.
  6. Аватар для ОЙРА
    Поздравляю.Спасибо за позитив
  7. Аватар для Дуся
    Девушки, дорогие, спасибо!

    Радость, которой ты поделился, увеличивается многократно!

    Вчера мой муж сказал, что уже совсем скоро он сможет носить меня на руках! Это его мечта с самого начала нашей любви. Вот и он уже на 10 кг ближе к своей мечте!
  8. Аватар для Olichik
    Дуся, поздравляю!!! Как же это приятно видеть на весах такую цифру!!! Даже немного тебе завидую!

    А по поводу продавщиц, с ними никогда контакта наверное не будет, я сейчас захожу в магазин а они мне говорят: "Здесь не смотрите, тут все большое"!

    Еще раз поздраздравляю! Желаю удачи и прекрасных результатов!
  9. Аватар для marina
    Дуся,с праздником!!!
  10. Аватар для Натали
    Дусенька, да плюнь ты на них всех: и на бывшего мужа, и на продавщиц! Ты только представь выражение лица твоего бывшего через полгодика, да он желчный себе надорвет от злобы, что потерял такой бриллиантик! А с продавщицами-как в " Красотке"...
  11. Аватар для yulya
    Поздравляю!Жизнь становится счастливее,правда?Впереди ещё много таких праздников)
  12. Аватар для Allisija
    Дусичка, нам наверное всем через продавщиц приходилось проходить, я тоже хочу навсегда избавится от образа "толсто-доброго" человека, которого должно быть много. Пусть мы будем в норме...
  13. Аватар для Кирюшка
    Ну про ИМТ пожалуй, ты круто взяла планку, но все остальное вполне под силу.
  14. Аватар для Дуся
    Девушки, спасибо за поздравления! Желаю всем весомых результатов!
  15. Аватар для Хельга
    Дуся, Просто супер дневник!!! Поздравляю с новой жизднью!!!
  16. Аватар для Galinka
    Дуся,
    Да здавствует Новый Гардероб, так держать !!!
    Читаю и вспоминаю свои ощущения, приятно!
  17. Аватар для marina
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному! МА-ЛА-ДЕЦ!!!
  18. Аватар для tata
    Как же приятно читать такие дневники, сколько в них позитива, желания и энергии!!! Я до сих пор испытываю такие же чуства. Молодец!!!
  19. Аватар для Praskusha
    Дусь, хороший такой, позитивный отзыв о самой себе же Поздравляю с новой жизнью и восстанавливающемуся чувству к самой себе. Приятному такому чувству
  20. Аватар для Allisija
    Ну , Дусичка просто сплошной позитив, супер, прими мои поздравления и так держать дальше!!!! Молоток прямо!
Рейтинг@Mail.ru