Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Какие красивые ассоциации Рада за тебя, Дусь, ты к этому долго шла. А мотивацию для прощания с еще с 20 лишними кг ты выстроишь правильно
  2. Аватар для Galinka
    Класный велик,
    на таком кататься и кататься,молодец!
  3. Аватар для Praskusha
    Дусь, поздравляю У меня такая эйфория от ходьбы по беговой дорожке. Велосипед просто не лю, но это ведь и не так важно, скорее важны сами чувства легкости и возможности что-то делать без труда
  4. Аватар для marina
    Дуся,классный велик!!! У меня тоже конь,только золотистый! ))))))
  5. Аватар для Дуся
    Девушки, спасибо за понимание моей радости!

    Я чувствую себя активной, веселой, позитивной и радостной. Вчера снова долго каталась. Это ТАКОЙ драйв!

    Ролики не хочу - не умею. Велосипед - это мое! Жду с нетерпением, когда спадет дневная жара, чтобы снова поехать кататься. Мышцы немножко ноют, но это так приятно - я чувствую себя живой. А не дохлой жирной рыбой, выкинутой летом на песок, обливающейся потом и задыхающейся от жары.

    Говорят я постарела.
    Что-то мне не верится!
    Ну какая ж я старуха -
    Все во мне шевелится!
  6. Аватар для Allisija
    Чуть не прослезилась от умиления! Я серьезно. Самой захотелось, правда я бы, как и Ника на ролики хотела бы наверное.
  7. Аватар для Olichik
    Молодец!!! Как же это здорово, вдруг понять что ты все можешь, что у тебя еще столько всего впереди!!! Поздравляю с осуществлением мечты!!!!
  8. Аватар для Еленка1975
    Дуся, сколько положительных эмоций! Здорово!
    Серебристый конь - просто великолепен!
    Я почему-то пока побаиваюсь велика, вдруг не выдержит......
  9. Аватар для yulya
    Дуся и я на даче катаюсь на велосипеде,дочка сзади пристраивается на багажник.Правда у нас там дурацкий,старый велик,типа "Кама" или что-то в этом роде,колёса постоянно спускаются.Обзавидовалась на твой велик.Тоже такой хочу!
  10. Аватар для Ника
    Дуся как я тебя понимаю.Мне тоже как и тебе за сорок, но в душе гораздо меньше. Я тоже 3 недели назад купила себе велосипед. Моя мечта красного цвета и складная( чтобы размещать на балконе). Дуся я в исполнении своих заветных желаний пошла ещё дальше- я купила себе ещё и ролики.Раньше я каталась только на обычных коньках да и то в глубоком детстве. У меня получается.Чувства неописуемые.Даже когда летишь на машине на большой скорости восторга меньше чем на коньках.
  11. Аватар для Natali_M
    могу пройти 15 км .. выброс адреналина происходит только на 10 км .. из-за него родимого придется топать и по 40 км ) москва город маленький оказывается..
    Обновлено 11.07.2009 в 21:15 Natali_M
  12. Аватар для Кирюшка
    Я не люблю ходить пешком, но приходится и очень много.
  13. Аватар для Еленка1975
    Пешие прогулки - очень здорово.
    А для подсчета километража есть прибор ШАГОМЕР.
    Я тоже хочу на велик, но что-то боюсь пока
  14. Аватар для Дуся
    Велосипед привезут сегодня! Завтра утром, если не будет дождика, поеду кататься!

    Не украдут велик, Кирюшка, я замок заказала, буду возле охранников к дереву пристегивать. Если украдут, то только с деревом.
  15. Аватар для Кирюшка
    Запись очень понравилась, но вот велосипед.... не боишься что сопрут, пока по магазинам топчешься?
  16. Аватар для Дуся
    Девушки, спасибо за отклики!

    Вобще кнечно настораживаюсь еще, когда вес стоит. Подавляю небольшую панику - а вдруг у меня вес стоит из-за того, что неправильно питаюсь?!!! а вдруг ему хватает этой пищи для удержания веса? Вобщем, посещают меня не только оптимизмы, но и подленькие пессимизмишки. Стараюсь рвать с корнем из головы эти мыслишки, чтоб не засоряли светлую и чистую мечту.
  17. Аватар для Praskusha
    Дусь, столько позитива, рада за тебя Проблема вещей обычно сильно достает только полгода, потом уже более спокойные изменения идут и уже не с такой скоростью приходится менять гардероб Но изменения все же такие приятные
    23 кг уже не так много
  18. Аватар для Allisija
    Дусь, ты пишешь:Еще неделю назад висели дрябловатые "крылышки" на руках. Дрябловатость ушла!

    А я про свое состояние вспомнила, что когда начала худеть, я себе такой худой стала казаться и дряблой во всех местах..
    А потом вдруг показалось, что я стала толстет, хотя вес не набирался и обьемы тоже. Типа плато..

    Так что я не потолстела , а тело подтянулось и поэтому стало плотнее на ощуп и казаться толще стало(на ощуп)
  19. Аватар для Lara
    Очень понимаю твои ощущения. Но, кстати, есть такой приборчик, вешаешь-включаешь, а потом смотришь сколько находила. Удачи тебе и многих-многих километров пешком
    Во, пожелала.
  20. Аватар для ARBUZIK
    Дусечка, я за тебя искренне рада. Так держать. И будешь ты у нас вот такой стройняшкой
Рейтинг@Mail.ru