Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. )))

    Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а ...
    Категории
    Без категории
  2. нужен совет

    Форумчане,подскажите.Сдала днем анализы,билирубин в моче 15...Почитала в инете,накрутила себя до паники...Месяц назад показатели были в норме.Гемоглобин выше 85 не поднимается что бы ни пила и не колола,но к этому я привыкла,теперь еще какая то кака...
    Категории
    Без категории
  3. Пристрелите меня...

    Вернулась только что из Казани,куда ездила по работе...Были там 5 дней на все включено со всеми шалостями и вкусностями.Мой затянутый бандаж ,вдруг,дал добро "на пожрать"..И что?Где годы проведенные в размышлениях "сниму бандаж и начну питаться правильно"...Где мозги,кричащие я не хочу быть больше толстой?Где сила воли помноженная на горький опыт?Где правильное пищевое поведение?Где?Ответ:именно там...И нигде больше...Я не знаю,где у меня чего "отчекрыжено"во время ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот как с этим боротся???))

    Девочки, вот не зря бубню все время на тех кто решается на бандаж,что вопрос близости врача важен...В предыдущих записях в дневнике я писала,что после последней регулировки,почти полностью"затянута". Лично у меня худеется только так,почти на голоде.Вдруг,месяца два назад,бандаж начал пропускать все подряд.Зная,что такое состояние иногда бывает,решила посмотреть))),что будет дальше...Девочки,я со своим организмом,наверное,даже умницу Невер бы поставила в тупик... Наверное,только я могу ...
    Категории
    Без категории
  5. Девочки,кто сталкивался с подобным?

    Девочки,нужен совет,потому как совсем задергалась я....Два года назад моего сына,Антоху,поставили на учет в туб.диспансер с диагнозом вираж тубиркулиновой пробы.Манту-14.Сначала у меня началась паника:как,где,откуда?Сдали все анализы,рентген,все чисто.Врач настоял на том,чтоб мы 90 дней пропили химию...Изониазид ребенок переносил плохо.Но надо так надо.После этого сдали опять Манту и Даскин-тест,и опять 14.Врач опять стал настаивать на приеме препаратов.Теперь уже назначили Фтивазид.Опять 90 дней.Перенесли ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru