Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дэва
    Вот вроде б и подготовила: отеки, отеки, но как фото увидела, всплекс эмоций))
    Держись, Жанночка! Ждет тебя краса неописуемая))!
  2. Аватар для Кирюшка
    Ярине, так у нее черти в глазах постоянно хороводы водят, других глаз я и не знаю.
    Те другие видели наверно только самые близкие: Антошка, мама...и может быть любимый мужчина... (прячусь, счас полетить кирпич в голову)
  3. Аватар для Кирюшка
    Калашникова
    Если БОГ даст то я весной опять делать буду.
    повторную подтяжку или что-то другое?
  4. Аватар для Калашникова
    Две недели будут сходить синяки и отеки. на глазах могут подольше, я носила солнцезащитные очки. Помню были жуткие боли в затылочной части головы. Голову мойте спокойно ничего не будет страшного - уже все позади.Впереди только красота - личико будет натянуто как пасхальное яичко. да и еще вес уйдет.Рада за вас. Если БОГ даст то я весной опять делать буду.
  5. Аватар для ярине
    кирюха, ты посмотри на губки, на профиль....прям ребенок, ну а про хулиганство -отеки спадут, глаза как выдадут чертей ))))
  6. Аватар для Кирюшка
    Ярине, если не особо скрывать, то через 2 недели можно спокойно в глаза обЧеству смотреть. Ну в крайнем случае легкую припухлость списать на аллергию от ботокса. Тогда удивлять и активное шелушение, а потом свежесть лица народ не будет.
    вижу сквозь эти отеки и синяки личико очень молоденькой девушки, прям детское что то угадывется
    РжУниМагу, вот на фоне детского и молоденького, я в Жаннке все равно вижу Хулиганку, на которой пробу ставить уже негде. Правда ей их ставили в тех местах, которые она благополучно посрезала, и теперича почти белая и чистая овечка стала
  7. Аватар для ярине
    жанна, синяки синяками, а я вижу сквозь эти отеки и синяки личико очень молоденькой девушки, прям детское что то угадывется. да блин -4 день??? надо для себя стратегию продумать с гребаной работой
  8. Аватар для Кирюшка
    И я про тоже Намек, добрым молодцам урок...
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой,Кирюх,с таким фейсом точно только и страховать жизнь и здоровье...от несчастных случаев))))по хорошему)))...И табличку на лбу:"Так может быть с каждым".
  10. Аватар для kukusya
    Ой, да уже красавишна по сравнению с первой фоткой. Еще неделька и синячки пройдут, можно будет выход в свет организовывать.
  11. Аватар для Кирюшка
    Ну с твоей работой, скажи пьяный клиент морду набил, еще выплаты по увечьям получишь....
    А так видок уже действительно приличный.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Родинка...Есть хочется))).Что не съем-блюю,а это делать сейчас совсем нельзя и больно.Страшно?Конечно видок не радует,думы гоняю,на работу как то выползать надо.Так то ничего не болит,тут хныкать нефиг.Вот только силов нет.И есть хочется)))(из серии лыко да мочало,начинай сначала)...
  13. Аватар для rodinka
    Жаннуля, отлично все. Ты чего замученная такая? Больно или страшно?
  14. Аватар для marina_jordan
    огромный прогресс по сравнению с первой фоткой, такими темпами через пару недель всё совсем хорошо будет.
  15. Аватар для rorri
    ну уже не так страшно
  16. Аватар для yulia fonkats
    мамаааа .у меня такое с глазами было когда я на лбу дверями сосуд перебила
  17. Аватар для ionna69@bk.ru


    Если кому интересно день четвертый.
  18. Аватар для Lia
    Хорошенькие! Позитивные такие дЭвушки.)
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да уж...)))Хорошо быть бабочкой))))Жрешь,жрешь,жрешь,спишь,спишь,спишь,а проснулась-красавица!У нас все по другому)))...
  20. Аватар для sisa2008
    Жанночка и я присоединюсь,очень рада за тебя,это уже позади.Держись.Ты теперь как гусеница ,в стадии куколки,ждем бабочку.
Рейтинг@Mail.ru