Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Я не глупый вроде человек, поэтому тоже склоняюсь в такому-же выводу. Что все свистит, не задерживаясь в кишку. С утра выпила чашку чая (сиротскую 500 грамм) потом съела супа густого 250 грамм, отшлифовала салатиком и закусила пачкой 120гр крабового мяса. Чувства насыщения не словила при этом ни разу. Но, Жанн точно так же пролетают и котлетки. Т.е. твердая пища не доставляет дискомфорта и не дает желаемой сытости. Да и кол-во содержимого горшка говорит о съедаемом.
    Продолжаю наблюдать свое состояние дальше. Гарниры не ем. Давлю на чисто мясные-сырные продукты, ну и радуюсь салатикам, которые 4 года не ела.
    Обновлено 21.08.2012 в 10:16 Кирюшка
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мой аппетит меня никогда не покидал.Кушать я хочу.Постоянно.Но едалка захлопнута.Сейчас в основном проходит только чай.Иногда ложечка чего то пюреобразного,либо стакан кефира.Спасаюсь молоком.Я не говорю что это состояние"гуд",но так уж получается.Если пойти сейчас к врачу и чуть откачать,то все опять пойдет по кругу,набор веса,добавка в систему...Пока терплю.Почти привыкла.Хоть и скажу честно,устала.Устала и морально и физически.
    Яна,хотелось бы сказать что "усе в поряк,шеф",но мой опыт говорит,то ежели так быстро начинают пролетать тазики с едой,что то пошло не по плану.Состояни вечного голода говорит о том что пища фигачит сразу,н задерживаясь в кишку.Сорри за свою,далекую от медицинских терминов лексику...
  3. Аватар для Кирюшка
    Диа, а она захлопывается не при всех видах операций. У меня с МАГом манжет тоже перекрывал едалку и аппетита никогда не было, у Жанны бандаж.
  4. Аватар для dia
    поздравляю... такой результат.. чтоб меня так)))) а ты что совсем кушать не хочешь? или просто не влазит много? в смысле.. как обычно грамм под 150???? вот никогда не пойму, когда пишут едалка захлопнулась.. плиз... опиши свое состояние??
  5. Аватар для Кирюшка
    Везуха тебе, а у меня после шунта наоборот открылась, как у тебя после шунта было помнишь еще? Жру тазиками и вечно голодная. И в туалет с утра до ночи бегаю. Сейчас еще утро. Я там уже 6 раз была...
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,едалка захлопнулась напрочь.Само уже так выходит.
  7. Аватар для valerma
    Немыслимые цифры ) Поздравляю !!
  8. Аватар для Кирюшка
    Ни фига себе, только что с югов, ты 71 привезла вроде как?Где остальные растеряла? И что ты вообще ешь тогда? Или влюбилась?
  9. Аватар для rodinka
    Вот это даа! А ведь казалось недостижимым? ПОЗДРАВЛЯЮ!
  10. Аватар для Кирюшка
    Избалованные мы, млин. Вон в Эстонии (Лия в в дневнике у Инны написала) 40% от лишнего веса обещают, а остальное типа - природа мать виновата...
    Жадные, все мало нам... На первом месте самочувствие имеет место, а потом уже кг и см...
  11. Аватар для Натали
    Ваш ИМТ равен 25.39

    Ваш вес немного выше нормального. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти.
    А если мне через 11 дней 40 лет? Что делать??? Ни в возрастные, ни в весовые рамки не помешаюсь...
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ваш ИМТ равен 30.73

    Шутки в сторону, у вас серьезная проблема. У вас ожирение.
    Калькулятор не врет.
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо всем на добром слове.
  14. Аватар для Инна
    Ты наконец-то не толстая. И я очень тебя люблю
  15. Аватар для ssv
    Жанна ты молодец, дорогу прошла трудную и идешь по ней несгибаемо. И другим активно помогаешь. Респект и уважуха.
  16. Аватар для Baut
    слава Богу,что есть бариатрия! чудесно выглядишь! ну а старые фотки - это не ты. это кто то другой)))
  17. Аватар для Нежная козявка
    во-первых преображение из разряда-чудес ,выглядиш потрясающе. и во- вторых -спасибо ,что после стольких лет пишеш и даеш надежду .прям настроение поднялось .спасибо
  18. Аватар для Кошка в тапках
    просто вау ! я в восхищении ))
  19. Аватар для rodinka
    Красотуля какая!
  20. Аватар для IRENA.
    Кирюша, ты права, все мы были длинноногими стройными красавицами, но про это, знали только мы. А вот теперь знают все, что мы настоящие куколки)))
Рейтинг@Mail.ru