Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Валерия
    ВОТ И МЕНЯ ШОКИРОВАЛО ПОВЕДЕНИЕ МУЖА..,БЕДНАЯ ДЕВУШКА!!! ЗАТО ВОН КАК ЕЙ(И ВСЕМ НАМ) ПОВЕЗЛО С ВРАЧАМИ!!!
  2. Аватар для Praskusha
    Уважаемые доктора, сил вам, терпения и, пожалуй, мужества.
  3. Аватар для Praskusha
    А мне всегда было интересно, почему же мы, пациенты, так бываем безответственны к своему здоровью. А еще очень интересно, почему муж так поступил, бросив жену... это совсем не укладывается в моей головушке.
  4. Аватар для Анастасия
    Ждем с нетерпением и удачи на съезде. Там будет, наверное, жутко интересно.
  5. Аватар для Анастасия
    Я очень рада за Вас и пациентку. Главное, что всё наладилось, вот только не знаешь, хорошо ли сбрасывать вес таким образом.
  6. Аватар для IRAIDA
    Эмоции нас с мужем просто захлестнули. Поскольку сами пережили много неприятностей и все слишком реально представили. Все-таки какая разная мера ответственности у людей имеющих, казалось бы одинаковую профессию. У меня лично была полная уверенность, что если я буду оперироваться в своей городской больнице, то в живых просто не останусь. А тем более то что ВЫ мне сделали сразу же две операции. Правда вам я тоже много нервных клеток попортила. Но вы настоящие врачи и это вы доказываете своими делами. Мы ведь жирдяйчики по большому счету никому не нужны и являемся источником доходов для всяких шарлатанов. И только после вашего вмешательства начинаешь чуствовать себя нормальным человеком и просто возрождаться. Это мнение практически всех людей на форуме. Освободиться от пищевой зависимости это был предел моих мечтаний и это свершилось. Прошло почти 5 месяцев после операции -34 кг и появилась потребность в движении. Это уже победа.
    То что свершилось с этой женщиной, это уже свершилось. Мы мысленно с ней и знаем, что она в надежных руках. Пожелаем ей силы и терпения на пути выздоровления.
    Уважаемые Владимир Викторович и Вадим Викторович! Я, муж Ирины Михайловны, бесконечно вам благодарен за всё! Ведь вы могли просто отказаться делать эти две операции! А вы всё-таки решились. Дай Бог вам здоровья и удачи во всём! Всё-таки замечательно что у нас в России есть такие специалисты высочайшего класса и добрейшей души люди!
  7. Аватар для mivavi
    Уважаемый Доктор! Передавайте пациентке большой привет и слова поддержки от всех нас! А Вам спасибо за все, за то, что Вы так к нам не равнодушны, к нашим жизням!
  8. Аватар для Lara
    Слава богу и докторам, что меня отвело от этой статистики, как подумаю брррр... Ну надо же ведь догадаться соды на оперированный желудок бахнуть! Ну я понимаю если бы таблетку не подумав, по привычке. А то сода! 21 век ведь уже.
  9. Аватар для ОЙРА
    да.это ужасно.
  10. Аватар для Кирюшка
    Доктор, ну Вы и страсти описали. Про соду. Желаем удачи Вам и Вашей пациентке.
    И пожелания всем прооперированным, не ставить над собой эксперименты.
  11. Аватар для камилла
    И все это от неосторожного употребления "безобидной" соды.. Жуть.

    Эх, Доктор, все таки стрёмную профессию вы себе выбрали..

    А толстяков меньше не становится, скорее, наоборот.. Сегодня в метро зашел мужчина, хотя какой там мужчина, мне кажется парень лет 20-22, и почему то показалось что это студент. Комплекцией приблизительно как мужчина ДО с ЖБ из новых результатов, на мой взгляд килограмм 160-180. Так вот это парень взялся за поручень ( т.е. даже не опирался спиной ни на что) и сразу стал засыпать! Периодически приходя в себя от резких встрясок поезда, и тут же засыпая снова. Я, честно говоря даже испугалась. Потому что засыпая (мгновенно! буквально 1 секунда!), у него сразу же начинали подкашиваться коленки и его начинало "болтать" (он держался только одной рукой). И я представила если вдруг он сейчас рухнет. И, судя по лицам, того же самого испугались рядом стоящие с ним люди. Мне так стало его жалко, не, я не сноб. Просто много раз читала, что у толстяков есть какая то болезнь, которая выражается то ли кратковременным пропаданием дыхания, то ли кратковременным засыпанием, но никогда с этим не сталкивалась, и не могла понять, что в этом такого ужасного. Но здесь, в метро, мня обуял страх какой то..
Рейтинг@Mail.ru