Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

2 месяца новой жизни!!! СЛИВ!!

Оценить эту запись
Вот и пролетел 2 месяц-как быстро. Помню еще недавно читала форум и мечтала об операции, но думала не решусь никогда, а уже 2 месяца спустя.
По весу :
Ехала в больницу с весом -114.9
1 месяц- 102.8 кг, т.е. сброс за месяц 12.1 кг.
2 месяц – 98.9 кг, т.е. сброс за месяц 4 кг
Размеры:
ОШеи-37- 34(-3 см)
ОГруди- 119- 112(-7см)
ОТалии- 106- 95(-11см)
ОБедер-135-123(-12см)
ОТаза-141-132(-9см)
ГНоги-81-74(-7см)
ОИкры-46-43(-3см)
По питанию: Раньше читала дневники и многие писали, что кушают практически одно и тоже и в одно и то же время, немного не понимала за чем. Сейчас поняла, но пока оптимального графика для себя пока не составила, по продуктам многие постоянно в рационе, в основном белковые, начала хоть в магазине по новому: искать где больше находиться белка. Протеин пью 1 раз в 3 дня, остальные дни пью напитки Exponenta(разные вкусы, хоть не так надоедает, чем протеин один и тот же), остальное добираю едой. Раз в два дня всегда варю себе супчик(я его обожаю): бульон из индейки, индейка через блендер, режу кусочки сыра Орбита(спасибо Светлуне за него-это супер находка!) и варю морской коктейль(креветки, кальмар, осьминоги, мидии)и добавляю в супчик и за несколько раз. По калориям в сутки 800-900, белка 70-90.
Воды- 1-1,5 литра, кофе пробовала 2 раза, не могу пить чай или кофе без ни чего, лучше не пить, что меня и губило-это чай с бутербродами. Вот, наверное, самое сложное это вода и еда отдельно, раньше даже не замечала, как все было вместе, вода-еда.
Конечно, думала, что за второй месяц сброшу больше кг. Нет! Меня ,конечно, все устраивает, но думала за второй уйдет больше. Сколько было радости, когда увидела две цифры на весах, был горячий танец пампушки))) в этом весе себя чувствую замечательно, в таком весе замуж вышла второй раз и поклонников было много , конечно, некоторые в таком весе делают операцию, помню один обеспеченный ухажёр сделал мне «комплемент»- Как можно родиться с таким лицом и характером в таком теле)))
Нет демпингов, нет походов к БД, нет изжоги, мне не сладко, как многим, вкус не поменялся, Слава Богу сладкого как не хотела так и не хочу, но меня, конечно, немного это смущает, сейчас держусь, а что будет через год-два(
Швы обрабатываю гелем – Дерматикс ультра . Витамины пила Комплевит и Кальцемин чередовала, допью их и уже купила Ultra Women*s.
А так все супер! Настроение замечательное! Хочется жить!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ирочка , умница моя! Очень хорошо у тебя прошли 2 месяца: и вес ушёл и питание полноценное. Вам в Беларуси проще: у вас настоящие качественные продукты белковые, а у нас сплошное фуфло (простите за слэнг, но другого слова не подобрала).
    Хорошо белок набираешь за день и калории, слабости нет, как я понимаю. А больше сбрасывать за месяц и не надо, лучше постепенно.
  2. Аватар для Светлуна
    Ирина, привет!
    Отличный результат, молодец!
    Ты ведь и так красавица, просто сказочно красивая девушка. А будет ещё лучше)) поздравляю отдельно с переходом в двузначные)))
    Все ты правильно делаешь, и правильно живёшь! Счастья и здоровья тебе!
  3. Аватар для Светлуна
    Вообще, прямо скажем, Белорусские продукты качественные. Да, Алюша, нам повезло в этом плане. Мой сын 6 лет прожил в Москве, теперь в Минске не нарадуется натуральным продуктам в Минске.
    Ну, это может единственное, что у нас хорошо)), но хорошо))))
  4. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt154811]Ирочка , умница моя! Очень хорошо у тебя прошли 2 месяца: и вес ушёл и питание полноценное. Вам в Беларуси проще: у вас настоящие качественные продукты белковые, а у нас сплошное фуфло (простите за слэнг, но другого слова не подобрала).
    Хорошо белок набираешь за день и калории, слабости нет, как я понимаю. А больше сбрасывать за месяц и не надо, лучше постепенно.[/QUOTE]
    Спасибо!!! Нет слабости,я иногда вообще думаю отрезали мне там чего-нибудь или скрепкой зажали,что бы меньше шло.
    Это точно,что за чем,а за продуктами следят. Мне,кажется,должно где-то и у вас быть эти белковые напитки,в более крупных поищи магазинам,они очень спасают
  5. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt154812]Ирина, привет!
    Отличный результат, молодец!
    Ты ведь и так красавица, просто сказочно красивая девушка. А будет ещё лучше)) поздравляю отдельно с переходом в двузначные)))
    Все ты правильно делаешь, и правильно живёшь! Счастья и здоровья тебе![/QUOTE]
    Спасибо,Светочка,за комплименты)) Дааа,двухзначные-это вообще событие!!!
    Вот,забыла,спросить,как думаешь можно нам Баржоми пить?
  6. Аватар для Алюша62
    Неееет! С пузырями ничего нельзя! Может если пузырики выдохнутся.
  7. Аватар для Светлуна
    Боржоми - это вообще очень специфически, далеко не всем здоровым можно. Это не только потому, что пузыри, там состав какой-то сильно агрессивный. Надо у гастроэнтеролог спрашивать. От показаний зависит.
  8. Аватар для ZALINA
    У меня два месяца вчера. Сброс такой же при ЖШ, но вот досада, этот вес у меня уже девять дней назад был, а ниже никак
  9. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Акри
    Спасибо,Светочка,за комплименты)) Дааа,двухзначные-это вообще событие!!!
    Вот,забыла,спросить,как думаешь можно нам Баржоми пить?
    Вот-вот, именно это хочется скорей увидеть, за двузначными уже начинается ощутимое и более видимое похудение. А так конечно здорово, если не привередничать
  10. Аватар для Cometka
    [QUOTE=Алюша62;bt154817]Неееет! С пузырями ничего нельзя! Может если пузырики выдохнутся.[/QUOTE]
    Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх
  11. Аватар для Тать-яна
    Можно с пузырями!) Если хочется и проходит у вас, "душа принимает", как говорится, то можно. Надо пробовать, если хочется.
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Cometka
    Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх
    Как минимум два месяца нельзя. Дело не только в пузырях, а в веществе (не помню название), которое действует на раневую поверхность желудка.
  13. Аватар для Акри
    [QUOTE=Cometka;bt154822]Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх[/QUOTE]
    И я люблю пузыри((( думала может Боржоми можно для души
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Как минимум два месяца нельзя. Дело не только в пузырях, а в веществе (не помню название), которое действует на раневую поверхность желудка.
    А нам врач говорил, что газированные напитки ВООБЩЕ категорически запрещены. Я еще не разу даже не попробовала.
  15. Аватар для Тать-яна
    Боржоми теперь уж точно только после консультации с врачём. Это серьёзный напиток!)

    Никто не говорит, что если с газами напиток, то можно пить его сколько угодно. Но если очень хочется, то немного можно поробовать, а дальше - по самочувствию.
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    А нам врач говорил, что газированные напитки ВООБЩЕ категорически запрещены. Я еще не разу даже не попробовала.
    Я имела неосторожность в гостях 29.12 на голодный желудок выпить немного шампанского, в результате два дня мучалась с тошнотой и болями.
  17. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Можно с пузырями!) Если хочется и проходит у вас, "душа принимает", как говорится, то можно. Надо пробовать, если хочется.
    нельзя. и лучше не рисковать - не пробовать. просто нельзя.
  18. Аватар для Бзямка
    Круть! Поздравляю!!! Верным путем идем, Ириш)))
  19. Аватар для Акри
    [QUOTE=Бзямка;bt154844]Круть! Поздравляю!!! Верным путем идем, Ириш)))[/QUOTE]
    Спасибо! Что бы так всю жизнь)))
  20. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Акри
    Спасибо! Что бы так всю жизнь)))
    Будем прилежными-все получится)
Рейтинг@Mail.ru