Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нектаринка

Ровно 1 месяц после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет!
Не буду сильно разгольствовать. Вес -11,5 кг
Самочувствие хорошее, была слабость, но последнию неделю подняла каллораж до 700-900 за день и теперь энергии хватает) спорта все ещё нет, планирую поискать бассейн.
Кушаю все, единственное ограничиваю себя в сладком и мучном. Из мучного позволяла себе только лаваш армянский, а из сладкого сегодня впервые съела одну конфетку.
Ем уже быстрее, в среднем около 130-150 гр пищи за приём. Вода около литра в день. Белок 50-60 гр, но набираю продуктами а не коктейлями.
Проходит все, единственное от чего отвернуло это молочка, прям не хочется, а когда пробую дискомфорт-могу только кофе с молоком пить и то с безлактозным.
Еду всю записываю и считаю в приложении FS.

У меня вопрос, когда у вас отвалились хвостики лески со швов? И кто на каком калораже живет после операции?

Если есть вопросы ко мне-спрашивайте
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Калораж не держи Маленький. Нормально будет до 1200, это пока худеть. Меньше не надо, больше тоже не желательно. А порции уже не маленькие, если это уже твёрдая еда. Если пюре, то хорошо.
  2. Аватар для Аманда
    Вопросов два:1. Почему не используешь протеиновый коктейль? (После месяца уже пора) 2.Каков процент бжу в твоём рационе?
    Ответов тоже два: 1.Со второго месяца я калораж постепенно увеличивала до 1200; на третьем дошла до 1400ккал. Так и худела на нем почти полгода. Когда выросла физическая нагрузка, то вырос и колораж до 1800. Ещё полгода на 1800 худела. Примерно столько калорий и сейчас стараюсь держать. Кстати, помни, что у нас шунтов не все калории усваиваются. Так что меньше 1400 я бы жить не советовала.
    2. Маленький хвостик лески из одного шовчика долго, помню, ощущался. Кололся на ощупь. Но сошёл вместе с корочками. Сам. А если тебе мешает, то любой хирург в п/ке тебе их может удалить.
    И дальнейших успехов!
  3. Аватар для Мурзилка
    А че ж это я тогда так мало ем!?))) риторический вопрос! У меня 2месяца и я 1000ккал.... и то недавно начала... Нектаринке дальнейшего комфортного стройнения
  4. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Вопросов два:1. Почему не используешь протеиновый коктейль? (После месяца уже пора) 2.Каков процент бжу в твоём рационе?
    Ответов тоже два: 1.Со второго месяца я калораж постепенно увеличивала до 1200; на третьем дошла до 1400ккал. Так и худела на нем почти полгода. Когда выросла физическая нагрузка, то вырос и колораж до 1800. Ещё полгода на 1800 худела. Примерно столько калорий и сейчас стараюсь держать. Кстати, помни, что у нас шунтов не все калории усваиваются. Так что меньше 1400 я бы жить не советовала.
    2. Маленький хвостик лески из одного шовчика долго, помню, ощущался. Кололся на ощупь. Но сошёл вместе с корочками. Сам. А если тебе мешает, то любой хирург в п/ке тебе их может удалить.
    И дальнейших успехов!
    Да, я вот и начала поднимать) понимаю что организм нельзя долго держать на маленьком калораже, так как ни к чему хорошему это не приведёт. Просто раньше особо много не лезло, а сейчас уже 100-150 грамм могу съесть. Пищу сочетаю обычно, если есть твёрдое мясо но к нему какие нибудь тушеные мягкие овощи. А если попадается что все твёрдое, к примеру вот булгур с мясом ела, то грамм 70-80 зашло и все- стало тяжело. У меня такой рацион: утром это чаще всего яйца в какой нибудь интерпретации и могу добавить 1 хлебец с сыром или кусочком ветчины не больше 10 гр, в обед суп или мясо/рыба с овощами, пюре или сложными углеводами(гречка, булгур макароны из твёрдых сортов пшеницы), ужин-это снова мясо или морепродукты(рыба) с овощами. Перекусы бывают такие-хлебец с сыром, орешки, кофе с молоком, салат овощной, просто кусочек сыра, хлебец с икрой, 2 кружочка апельсина или пол банана. Что то из этого.

    Протеин не пью так как прям неприятен химозный вкус, иногда нормально могу выпить, а иногда прям подташнивает от запаха. Пробовала 3 разных вида, история везде одинаковая.
    По БЖУ у меня рацион в среднем Б 50-70, Ж 30-50, У 30-50 (тут все зависит были ли сложные угли) так как обычно они у меня бывают через день-два в рационе.
  5. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Калораж не держи Маленький. Нормально будет до 1200, это пока худеть. Меньше не надо, больше тоже не желательно. А порции уже не маленькие, если это уже твёрдая еда. Если пюре, то хорошо.
    Спасибо) каллораж буду смело до 1200 поднимать, а как спорт добавлю то и до 1500 смело.
    По порциям сама смущаюсь, иногда прям легко заходит, а иногда тяжесть приходит быстро-от консистенции еды это конечно зависит.
  6. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    А че ж это я тогда так мало ем!?))) риторический вопрос! У меня 2месяца и я 1000ккал.... и то недавно начала... Нектаринке дальнейшего комфортного стройнения
    Спасибо) тебе тоже успехов!
  7. Аватар для Аманда
    Всего несколько слов в защиту протеина... Поверь, сейчас в продуктах из супермаркета химозы в разы больше. Так что не накручивай себя понапрасну. Просто бери нейтральный вкус (сывороточный изолят или концентрат) и находи приемлемый для себя способ приготовления вкусного напитка. На сухое молоко ведь никто не говорит, что это химоза. Протеин изготовили так же и даже от лактозы очистили.
    Добавляя по вкусу молока, сока, какао, кофе или замороженной клубники можно получать отличные коктейли. Пробуй!
Рейтинг@Mail.ru