Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

УРА,ФУТБОЛ НАШ!!!!

Оценить эту запись
Только сейчас в Цюрихе прошел жребий ФИФА,или как там еще называется...

Чемпионат мира по футболу в 2018 году будет проводится в России!!!

Поздравляю вас ,товарищи!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    А оно нам надо?
    Разворуют же больше, чем в объекты вложат.
    А потом, ну пройдет чемпионат, а кто эти Гагрантюа содержать будет? Ведь не нормальные стадионы будут строить, а размашут фиг поймешь какие громадины.
    Потом все будет тихо сыпаться без надлежащего финансирования.
  2. Аватар для Mistika
    гип-гип ура!)))))
    вот ток чую попа на улицах будет....
  3. Аватар для sveta1968
    Но ,когда приедут на футбол,деньги и на на простое население тоже пойдут,экономика все равно встряхнется.

    У нас в 2011 Азиада будет,ждем-с с нетерпением,новые деньги вольются.Но мы маленькая страна,у вас может все по другому,я не аналитик,увы...
    Но надеюсь на лучшее,у нас кризис еще продолжается,как это не печально...
    Обновлено 02.12.2010 в 19:30 sveta1968
  4. Аватар для Natali_M
    Кто бы мне объяснил, чем зенит от нхл отличается, а Овечкин от Аршавина. хих ..
    Была на каком то финале. Ходят по полю 22 мужика. Пешком. Между ними бегает арбитр. Все. Понравилась трибуна ярых болельщиков. Там бы посидела. Поорала. Или спортбар. Весело. Прикольно.
  5. Аватар для sveta1968
    Natali_M ,ржунемагу... хаааа.. У тебя муж будет ярый футболист ... и хоккеист,опять ржунемАгу...Вот потом узнаешь почем фунт лиха...
  6. Аватар для Natali_M
    А можно действующего футболиста-хоккеиста? Как об их доходах прочитаешь, аж жуть берет. Только я старовата для действующего поди. Разве что тренера Но я дамочка ой не гордая.
  7. Аватар для sveta1968
    Наташ,да можно,только сама не захочешь,они ж все вольтанутые,мягко говоря,и денег их не надо,и их заморочек...
  8. Аватар для Natali_M
    Ясен пень. Своих бы тараканов разогнать до чужих - побоку.
  9. Аватар для Кирюшка
    А мне все по барабану... Хотя дочь смотрела вчера ЦСК игру, (новый бой-френд подсадил на каку) говорит для разнообразия быструю ходьбу на легкий бег сменили...

    А про чемпионат точно Касанка написала: разворуют все, как и Сочи, Русский и прочее.
    И на фиг надо в Сочах зимнюю олимпиаду, когда там зимой 15-20 градусов тепла... На Алтай надо было их или поближе к Якутии... точно зимней бы по сути была....
Рейтинг@Mail.ru