Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

Мысли вслух

Оценить эту запись
Вот и настало,наверно ,мое время для хандры.Вес СТОИТ,мало того он еще иногда и прибывает,но потом эти 2 кг уходят.

Знаю,что у всех бывает,знаю,что надо ходить и двигаться больше,знаю,надо спорт.
Но я ЕМ,и у меня НИЧЕГО не застревает,твердая пища проходит на ура,демпинга не было и нет.

ЭТо мысли вслух,может у кого-нить так же было после 5 месяцев ЖШ,а потом вес пошел вниз?!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Я, конечно, не с ЖШ, но где-то на форуме читала про "раскачку" обмена веществ. Параскуша писала. Попробуй поискать
    Обновлено 30.11.2010 в 23:21 Касанка
  2. Аватар для Natali_M
    чирикала-чирикала про то, что ничего не застревает ..и что я получила? застряло мясо из супчега.. это стремно и больно.. Опоясывающая боль вокруг грудины, как будто обруч на грудную клетку надели и затягивают этот обруч, дышать больно, невозможно сделать вдох-выдох, дискомфорт с болью, слюна вытекает изо рта, вода внутрь не проходит, воздух из желудка (отрыжка) остается там же и ищет выход через кишки, ну и отсутствие сна. После запихивания мяса в кишки рвота на все подряд в течении нескольких дней и ненормальный стул, обезвоживание .. Из-за постоянной рвоты - отек на желудке и соответственно невозможность по-человечески, по-нашенскому, пить жидкости и есть. Веселая жизнь похудальщицы во плоти. Это я так тебя запугиваю. Не надо, чтобы застревала еда. Она должна пройти там в желудке отчебаненном нормально. Опять же, общая анестезия, думаю, что проталкивание его в кишки без анестезии гораздо противнее, чем обычная гастроскопия. Ну и то, что я живу в Москве и могу, если что, прискакать в клинику в Печатники. Отругают-наругают-хвост-уши-лапы открутят, но вытащат из очередной опы. А ты подавишься, сколько нового узнаешь о своей вменяемости? Я и то узнаю периодически о себе новости Хотя привыкшая.
  3. Аватар для Natali_M
    Вес стоит, так он у всех рано или поздно встанет. Раскачка метаболизма - такую теорию в борментале хорошо разжевывали. Полный подсчет калоража. Прибавление-убавление по 50-100 калорий в сутки течении недели-двух. Показания весов. Но я в этом деле теоретик. Праскуша - практик.
  4. Аватар для sveta1968
    Угу,Натали_М,как у тебя застряло - не дай Бог,не хочу,опять же ,наши врачи не помогут наверно.

    Про метаболизм уже читала,надо в памяти освежить,может хоть чем -то себя подстегну
  5. Аватар для sveta1968
    Почитала Касанку,а у меня до сих пор ни макароны,ни каши не идут.В основном мясо,мясо и мясо,сыр и яйца,!никакого йогурта,творога и т д,чай и некрепкий кофе с молоком.
    Муж так же питается,но еще худеет,уже (еще)минус 32кг.
    У нас похолодало и у меня постоянно холодные пальцы ног,а раньше мне при любом морозе жарко было.
  6. Аватар для Mistika
    о да... я терь тоже мерзлячей становлюсь...прошлую зиму проходила в балохоне на босу грудь + осенняя куртка...
    а ща в первый раз в жизни купила теплые колготки под джинсы...шарф, фапка, зименее пальто... вообще стану скоро как капуста слоями укрыта...

    а можно про расскачку метаболизма по подробнее?
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Свет,мой шунт был особый,про него молчу,но у девочек которые со мною оперировались,именно на 5 месяце вес встал на полтора-два месяца.Не хандри,повода у тебя для этого нетути.
  8. Аватар для sveta1968
    Я сегодня опять про твой шунт перечитывала,неа ,мой не такой...
    Жанна,как ребятенок,полегче ему?
  9. Аватар для Ника
    У меня на пятом месяце вес встал и стоял наверно полгода. Н менялся внешний вид. Уходили даже не объёмы, а менялось всё-Я как-то сдувалась. Потом вес понемногу опять уползал. Макароны и каши я и сейчас есть не могу. Макароны застревают на второй ложке, даже если пропихивать их водой. Рис , гречка тоже застревают. В основном ем рыбу, печень, овощи, фрукты. Мясо тоже застревает на 2 куске.Курицу не могу есть вплоть до тошноты. Смогла съесть целый блинчик с мясом. До сих пор мне этого не удавалось. Но , если честно, удовольствия не получила. Больше не буду есть. Поэтому Света, ешь что естся в данный момент, но не хулигань. И хвост держи пистолетом.
  10. Аватар для Кирюшка
    Хоть у меня и МАГ, но тоже вес застопорился после 6 месяцев на полгода.
    Ник, я тоже в последнее время на печенку подсела, только я ее в виде оладушек ем. У меня вообще мясо-рыба-курица-печень, все пролазит только в фаршеобразном состоянии, в целом фига. Так вот о печени, железа не хватает иль чего? Как-то резко на нее потянуло. А вот таблеточку собуфлекса (типа того) выпила, долго на унитазом пыталась ее выплюнуть и желудочные колики в течении 4-5 часов заработала. Больше не буду сию дрянь употреблять.
  11. Аватар для sveta1968
    Девочки,спасибо за поддержку,значит ,я не одна такая(и сама об этом знаю), за комменты спасибо!
    Обновлено 01.12.2010 в 14:45 sveta1968
  12. Аватар для LADY
    У МЕНЯ ПОЛГОДА ПРОШЛО НА 5М МЕСЯЦЕ ТОЖЕ ПРИОСТАНОВИЛСЯ И СЕЙЧАС не очень быстро снижается
    я так понимаю сначала быстро идет худение а потом постепенно
    я набралась терпения
Рейтинг@Mail.ru