Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Предпоследний шаг...

    Анализы все сданы, вчера забрала последние результаты.
    Так интересно: на узи вообще врач удивилась, мол для такого веса внутреннего жира не видно в принципе и печень идеальная, ничего не увеличено, "как новая".
    В желчном содержимое однородное, все хорошо, слава богу. ТТТ.
    Анализы крови - холестерин B даже НИЖЕ нормы, выше нормы нет ничего. Сахар 4.0 стабильно... вообще анализы мои не похожи на человека с ожирением, видно что на диете сижу постоянно (ага по анализам ...
    Категории
    Без категории
  2. Лежу в больнице, завтра ОП

    Я в больнице..
    Страшно, но не очень.
    Завтра с утра операция....
    Менструация конечно же пришла день в день. Болит живот. Завтра обрадую хирурга
    Ужас какой тут шумный холодильник в палате)) Разложилась. Куча салфеток влажных...В общем, завтра я буду уже шунтик. Интересно, когда я смогу отписаться..
    Больше всего неприятно ожидание 3 клизм и то, что у меня женские дни.
    Категории
    Без категории
  3. Новый шунтик!

    Вот и я) Наконец-то села поудобнее, чтоб написать отдельное сообщение.
    В общем, сегодня 3-ий день после моей операции. В понедельник меня забрали в 9.45, дошла до операционного блока, кто-то из работающих там спросил: Это кто тут с ожирением? Я говорю: "Я". Она переспросила. Сказала, что мне не надо делать такую ОП ))) Ну да, я уже почти голая была, раздевалась и ложилась на кушетку.
    В общем, поболтали с анестезиологом, начали ставить в вену катетер. А на стол я легла странный, ...

    Обновлено 18.05.2011 в 17:41 Never Again

    Категории
    Без категории
  4. Через неделю 9 месяцев. Силуэты. Цель достигнута?

    Время бежит. На следующей неделе очередная годовщина. Довольно символичная.
    Сегодня сделал контрольное фото и подвожу итоги. Итоги за 9 месяцев.
    Я не скромничая посчитаю всё, что можно посчитать. Итак, что мы имеем в цифрах:
    Потеря веса после операции 44кг. (137/93)
    Потеря веса с начала активных действий 53кг. (146/93)
    Потеря веса от максимального веса 61кг. (154/93)

    Рост. Рост прежний. Как бы смешно не звучало, но я надеялся что позвоночник расслабится ...

    Обновлено 24.05.2011 в 07:26 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. Завтра выписываюсь)

    В принципе, все хорошо.
    Правда в туалет не ходила по большому, но мне и нечем!
    Сегодня попила ряженку 250мл +150мл бульона. Долго пила и маленькими глоточками. 5-ый день после ОП.
    Хирург сказал, что отключил половину моих кишков, а желудок стал где-то 4 на 4 см. В литературе читала, что обычно отключают от 75 до 150см в зависимости от ИМТ, а мне отключили 200 выходит...(половину).
    Больше всего меня волнует вопрос ДИСКОМФОРТА в питании в первый месяц после ОП.
    Я, к ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru