Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Почти 3 недели

    Прошло почти 3 недели, вес стоит три дня, но я не переживаю.

    Спорт. Уже три дня хожу каждый день по 2 часа, получается около 12 000 шагов если верить Google Fit на телефоне. У кого-то прочитала в дневниках (не на этом сайте), что чем больше двигаешься - тем меньше слабости. Вроде как сам разгоняешь свой метаболизм - энергия и сплошная польза.
    Ничего не болит, устаю, но терпимо - а значит спорт можно уже потихоньку вводить. Начну с ходьбы, скандинавской ходьбы (палки уже заказала), ...

    Обновлено 06.06.2015 в 20:01 Valentine

    Категории
    Без категории
  2. Расстроена до слез. Просто истерю!

    Сижу рыдаю. Завтра лететь с мужем и внуком в Египет в отпуск. Дорогущий отель. Чартерный рейс. Невозвратные билеты
    Потеряла свой загранпаспорт.
    7 часов поисков. В доме погром. Перерыто все сверху и донизу. Нет паспорта.

    Я прям в шоке. Целый год собирались к этому дню

    Не. Ну муж то по любому с внуком полетит.

    А я получается дома остаюсь...(((

    Денег жалко. Ужас просто как.

    Настрой такой был на этот отпускуже ...
    Категории
    Без категории
  3. Не удержалась... хочу поделиться, сегодня меня пнули:)))

    Представляете первый пиночек утром почувствовала. Положила руку на живот, а от туда такой отчетливый пиночек в ладошку мне. Нет там конечно булькает, урчит, вибрирует когда ладошку кладешь. А вот такой пиночек первый. Весь день радуюсь. А муж обижается, мол он то же принимал участие, а все мне достается... и слышала и видела и теперь почувствовала. Еще 5 дней и мы снова увидимся... и папка рядом будет, вдруг покажется тут прочитала, чтоб на узи малыш ворочился, перед этим сладкого поесть надо, ...

    Обновлено 08.06.2015 в 17:10 IrInKa

    Категории
    Без категории
  4. СчаСЛИВая от 1.06.2015

    Ну вот и я стала счастливым обладателем желудка в 50 мл :)
    Операция прошла 1 июня 2015, в Самаре. Вес на момент ОП 102 кг.
    Первый день после оп показался Адом...стоял дренаж, зонд в носу, постоянно рвало... Но на второй день я уже скакала!
    Чем питаюсь:
    1-2 день -внутривенное питание, т.е через капельницу:)
    3 день- начала пить (300 мл) + капельница
    4 день- вода (600мл) + детское фруктовое пюре "Фруто Няня" 90 гр в 3 приема через каждые 3 часа. ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 дней

    Сегодня 10 дней после ОП СЛИВ. Морально готовилась оооочень долго, тогда вес еще СЛив делать не позволял и я решилась на бандаж. Записалась, готовилась. Решила начать вести дневник и..... Меня тут таааак встретили...... Что было!!!!!! Отправляли к психиатру голову лечить, и все подобное. Но не хочу об этом. Тогда мне очень помогли девочки, которые писали в личку. Говорили не делать бандаж из за последствий в отдаленном периоде, а уговаривать докторов на Слив. Но как послушный пациент не решилась, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru