Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Таточка

Привет! Меня зовут Наташа. Мне 39 лет. Рост 170. Вес до подготовки к операции 118 кг . Вес в день операции 114 кг. Операция СЛИВ С ПЕРМАКОЛОМ сделана в Печатниках 15.10.2014. Цель 75 кг.

  1. Уменьшение чувствительности кожи ног. У кого было?

    С ОП прошло 3.5 мес. Сброс за это время 25 кг. Общий оброс 29 кг. За третий месяц- 7 кг. Последние 2 недели вес стоял 90.5. Сегодня впервые увидела на весах 89.3. Смотрю на весы и не могу поверить в первую цифру. Без операции такое похудение было бы для меня нереально. После повторной ОП, связанной с осложнением и удаления пермакола, чувствую себя хорошо. Ни разу не было демпингов, рефлюкса, изжоги, встреч с БД. Проходит всё. НО... Неожиданно свалилась на меня новая напасть- снизилась чувствительность ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца СЛИВ

    Вот и прошло 2 месяца с операции СЛИВ с пермаколом и 3 недели после повторной операции в связи с осложнением. В ходе второй операции был снят пермакол и устранена непроходимость, образовавшаяся из- за воспаления под пермаколом. Чувствую я себя сейчас прекрасно. Вода и всё жидкое проходит хорошо . Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам, и в первую очередь Феденко Вадиму Викторовичу, за профессионализм и отзывчивость. Да благословит Вас Бог! отвес за месяц 5 кг, всего с операции -16 кг. Вес 97. ...
    Категории
    Без категории
  3. ОТТОРЖЕНИЕ ПЕРМАКОЛА

    15 октября мне сделали операцию СЛИВ с пермаколом. Первый месяц после операции прошёл гладко. А 16 ноября стала плохо проходить пища и вода. Началась страшная рвота. Рвота продолжалась до середины ночи. Под утро накрыл сильный рефлюкс. Сначала я думала, что это реакция желудка на неразбавленный яблочный сок. На следующий день всё повторилось. В течение недели я успевала с утра только принять Париет и выпить 200 мл бульона и потом немного жидкости. Потом в горле появлялся комок слизи, боль за грудиной ...
    Категории
    Без категории
  4. Что за хрень? или когда не радуют отвесы

    Стоило мне только написать отчёт за первый месяц- вполне себе такой положительный, как меня накрыло какое- то бедствие. Ночью рефлюкс, днём-страшная рвота. С утра бывает ещё как- то полегче. Успеваю выпить Париет и 200 мл бульона.Иногда ещё немного компота. С перерывами, разумеется. А потом в горле появляется какой- то ком из слизи, боли за грудиной. И всё- больше уже ничего не проходит. Не глоточка. Это бедствие длится уже неделю. Сегодня на весах- 99.8. Я не рада. Я ели ползаю от обезвоживания ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ -МЕСЯЦ

    Вот и закончился первый месяц. Сброс за месяц 11 кг. Честно- сама не верю. Сейчас мой вес 103 кг. Два кг ушло в клинике. Ещё два- за первые дни дома. А потом вес встал, как вкопаный, и стоял 10 дней( были КД).Но затем, изрядно потрепав мне нервы, вес ринулся вниз. Чувства голода нет совсем. Порции мизерные. Ем 4 раза в день.Завтрак- 2/3 яйца всмятку, обед-пол баночки мясного детского питания или 200 мл куриного супа через блендер ,полдник 70 гр творожка Тёма или пластик сыра из нарезки 45% жирности, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru