Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

afroditi

  1. Жара.

    Пожалуйста объясните почему нельзя пить пол часа до и после еды. Я придержуюсь этого правила , но последним дни у нас очень жарко +40 постоянно хочется пить .Трудно выдержать пол часа без воды.У своего диетолого в первый прием не уточнила следующий прием 20 числа. Заранее всем спасибо.
    Категории
    Без категории
  2. Совет диетолога

    Всем добрый вечер. Хочу поделиться рецептом от моего диетолога.Когда к вам в гости приходит дядя Жора то помогает вот такой коктейль. Проверена.Половинка авокадо, 0 процентное молоко,1чайная ложка мёда,сок лимона .Всё нужно взбить в блендере лёд добавлять по желанию. Приятного всем опетита. Попробуйте потом часа 4 есть совсем не хочется.
    Категории
    Без категории
  3. Fitnes после операции

    Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста после какова месяца можно начинать заниматься fitnesam. Что лучше выбрать Zymba или Pilatis что лучше помогает коже. Разговаривала с трениром она сказала что сначала нужно выйти на уровень 1200кал что бы тренировки были без ущерба для здоровья. Какойто замкнутый круг получается чтобы не делать пластику нужен fitness ,чтобы заниматься fitnessam нужна есть, а если столько есть то не похудеть.
    Категории
    Без категории
  4. Второй месяц.

    Всем Здравствуйте. 26.4.15 прошел месяц после операции -8КГ. Было 90 сейчас 82. Читая ваши дневники отметила для себя что за второй месяц отвес почти у всех 5-4 кг это так мало .Может начать устраивать разгрузочные дни чтобы быстрее худеть?Может кто-то посоветуете что нибудь полезное. Заранее большое спасибо. Всем удачи в нашем недугом деле.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru