Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

ощущаю ся неврастеничкой ))

Оценить эту запись
Мысли только об оп . Ни о чем другом дажу думать не могу .. уже месяц засыпаю с этим и с этим же просыпаюсь.
Боюсь аж давление всю неделю повышенное и бошка трещит ( нервничаю очень .. этпогеем всего этого .. нам подарили живую бабочку -парусника .. большая красивая бабулька .. но мне ее ТАК жалко шопипец просто . .. мы ее принесли домой ..достали из коробки а она в каматозном состоянии . жалко очень .. дали ей кусок апельсинки .. так и она всю ночь на нем и просидела .. к утру окочурилась (
а я к ночи разревелась , отпаивали корвалолом.. сумашедшая какая то

Завтра надо собирать чумадан в клинику ..а мне страшно ужас .. но все равно иду )) давление доставло уже ((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Кошка, да не дрейфь!!!))) вообще ничего страшного нет!!!! все будет хорошо, скоро и сама будешь как бабочка))) поверь!
  2. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо. Удачи кошечка!!!
  3. Аватар для Жучок
    мда ..... будет хорошо только в одном случае если настроишся и если ты решила все окончательно тебя врачи уговаривать не будут ни секунды а скажут нет вы не готовы лучше еще все подумайте обдумайте и когда не будет слез приезжайте. При мне на прошлой неделе точнее на этой был такой случай и девушка доревелась что собралась и поехала домой. Так что успокойся и если ты все все решила то только вперед и ни каких слезок
  4. Аватар для Evgeniya
    Да Жучок, как раз меня и поменяли с этой девушкой местами, хотели в понедельник оперировать, а она истерику устроила, в итоге на операции оказалась я.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    я в принципе люблю пореветь ) даже когда радостно ))
    ни разу не подумала за все время что не надо и можно все отменить .. то что делать нужно и все я делаю правильно я уверена.
  6. Аватар для Evgeniya
    главное не нервничай)))) думай о том что делаешь шаг в новую жизнь))))
  7. Аватар для tysa02
    Эх, вы, плаксы!!! Я вот сейчас лежу в палате, жду свою очередь на операцию и читаю вашу писанину. Не понимаю, зачем идти на операцию, если ты морально не готов? Это же решение лично каждого и никто не заставляет ее делать. Что реветь то тогда?
    Это сообщение не конкретно для автора, это общее обращение.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    tysa02 )) морально готова уже давно .. это к моим слезам отношения не имеет .. мои такие плачи ярославны живут своей жизнью даже в радостные события ...я просто эмоциональный человек ))
  9. Аватар для Жучок
    ты главное при врачах эмоции спрячь тогда и говори что все решила и все будет ок
  10. Аватар для tysa02
    Удачи всем))) кошка, а может тогда валерьяночки рюмки 3?? А?))))
  11. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Волнение перед ОП - это нормальное состояние разумного человека. Я 16.02. сделала ОП. Могу сказать только одно, самые неприятные моменты в плане боли, мне доставили обезболивающие уколы)))) Есть пара моментов, которые я опишу в своем дневнике, но они никак не связаны с ОП. Самое главное настройтесь, ни дурных мыслей ни слез. Няньчиться там с пациентами не принято. В плане разговоров-уговоров.
  12. Аватар для KristAll
    а мне до операции осталось 44 дня - жду с большим нетерпением!!! Впереди ещё сдача анализов.... Как я хочу быстрее, чтоб это время пролетело...
    Обновлено 20.02.2012 в 20:09 KristAll (очепатка)
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ничего странного,все как у многих.Я когда ехала на первую операцию завещаньице оформила))).И при госпитализации у меня было дикое желание "утечь в дверь"от страха.Это сейчас вспоминается с улыбкой многое....А как жалко то себя,любимую было,ну почему все люди как люди,а я как нечто на блюде...)))
Рейтинг@Mail.ru