Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Всем здравствуйте

Оценить эту запись
Всем здравствуйте ))
вот и мой длинный путь ..длинною в жизнь ибо худею столько сколько себя помню.. а худой я была только 2 раза.
В день моего рождения 1. кг 200 гр .. и в 19 лет 70 кг при росте 180.
Счастье длилось недого . похудеть смогла ..удержать нет.
И вот теперь 180 рост 33 .. и 125 вес.
Сил нет , здоровье не фонтан.. 10го была на консультации и проводила подругу в палату.
Сама была готова расплакаться от тог что мне ждать еще пару недель. Сейчас буду собирать анализы. и для себя почему то определила 20 е февраля.

Хочу Слив.. решение оформлено и я знаю что я делаю все правильно.


Девочки , пожелайте мне удачи )) знаю что все хорошо ( но очкую страшно ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    желаю тебе удачи
    все будет отлично
    ВЕРЬ
  2. Аватар для Kaziafka
    желаю удачи \!!!
  3. Аватар для tysa02
    Урааа урааааааа урраааа))))) я нашла того у кого оп 20ого)))))) У меня тоже))))) Желаю нам удачи и хорошего настроения!!! ))) я тоже для себя решила, что оп будет у меня 20ого)))
  4. Аватар для Dulsineya
    Малыш, я тебе говорила все будет хорошо и рассказывала и показывала)))

    чмок))
  5. Аватар для Элка
    Всё будет хорошо. Я узнавала :)
    Удачи!
  6. Аватар для Алекса
    Котенок удачи! и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Шурочка
    Та не очкуй ты!!... Я сама так 100 раз делала)))))))) Молодец что решилась! Желаю тебе того же чего желала и себе до операции - быть стройной, здоровой и счастливой. Удачи тебе, Кошка в тапках!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Карри
    Все будет хорошо, молодец что решилась, у меня такие же почти параметры были перед ОП и операция тоже СЛИВ и я ни чуть не жалею, что решилась на это!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки спасибо за поддержку!! даже не ожидала что столько человек откликнется.
  10. Аватар для sveta1968
    Это ж надо придумать себе такой ник - Кошка в тапках -хи-хи ....
    Все будет хорошо,уже узнавали(см. выше).
    Как сказали ,так и будет(см. выше)
    А ник абалденный...
    Обновлено 12.02.2012 в 14:50 sveta1968
  11. Аватар для Lija
    так она реально как кошка в мягких тапочках. и повадки и движения. :) Подругу которую проводила -я , даже несмотря на мой неудавшийся ход. молодец что решилась.
Рейтинг@Mail.ru