Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Фигасе... Два года.

Оценить эту запись
Не знаю что писать. Хотела написать, как я маюсь от сладкого, но перечитала последние посты, поржала откровенно: все одно и то же.
Млин! день сурка. Даже цифры те же.
Похоже, желаемые минус пяток кг еще ПРИ ЭТОМ образе жизни недостижимы.
То есть: надо либо что-то менять: диетиться, бегать, работать в зале с весами, либо плюнуть.
Ржу))) Видимо, плюнуть))))
На самом деле меня и так все практически устраивает. Я нашла свой способ жить с операцией. Мне кайфово.

Неудобства, о которых "так много говорят большевики"))):
1. понос - непостоянный, иногда появляется запор. Опция обещанная, что делаю:
- радуюсь, когда оно под контролем. А под контролем оно когда я питаюсь не мелкими перебежками, к чему склонна (постоянно чего-то жевать), а через ощутимые промежутки - раз,
два - когда встаю не за полчаса до выхода, а за пару часов, чтоб было время не спеша заняться процессом, часто не одноразово
три - когда я смотрю, сколько и чего я кладу себе в тарелку, а не превращаю свою тарелку в лохань порося (такое бывает, и проходит практически бесследно для талии, спасибо операции).
2. - запах. Отврат, если поесть остропахнущей пищи, и не пить бактерий. Что делаю: пью Нормафлорин. Л, Д, Б - по очереди, в идеале беспрерывно. Затраты чувствительны, но переносимы, особенно при постоянном приеме - тогда достаточно прямо одного глотка для поддержки статуса. После перерыва нужно много. С точки зрения экономики - здраво пить постоянно, с точки зрения спецэффектов - постоянно. Как делаю перерыв, сразу заметно - меняется запах отовсюду, от всего тела, усиливается газообразование, понос и тд. Если что, в командировках и тд - первым делом забочусь об аэрозоле для туалета))
3. - мальабсорбция - пью витамины и микроэлементы. Без вариантов. Все, на что взгляд упадет и кошелек позволит))) В обязаловке - железо, большой витаминно-минеральный комплекс, кальций и вит Д, вит С.
Остальное - в порядке появления на столе: коллаген, бор, хром (мне при длительном приеме все же помогает бороться с тягой к сладкому, да, но пью по 2 таблетки), омеги, Q10, разные аминокислоты по очереди. Короче, АйХерб нам поможет - и по цене, и по качеству.
Витамин С беру наш отечественный без глюкозы - недорого и мило.
4. - слабость - бывает периодически. То ли от образа жизни (много перездов-перелетов, не всегда позволяю себе нормально отдыхать-восстанавливаться, впрочем, это не от большого ума. Что делаю: лежу))) если есть возможность, или волоку ноги и держу смайл, если нет.
5. - кожа на теле. Ну, учитывая, что шестой десяток я разменяла в прошлом году, ведет себя достаточно прилично, спасибо ей. Недавно поделала медовый массаж на все тело, правда, хватило меня всего на два раза - очень довольна, ушла пастозность, пришла упругость. Мажу все время. Лучше чем -нить приличным, но при отсутствии - хоть детским кремом, но регулярно. Кожа живота - дряблая, вислая, в растяжках, но это уже только резать. Попа сдулась - но это только спортзал, а мне лень. Грудь ушла практически, осталась пустая двоечка, но это только импланты. Хорошее бельё спасает ситуацию.
6. - кожа на лице. Ну... да. Это возраст. Гладкости меньше, чем при большом весе - по естественным причинам, но зато общее ощущение конечно куда как лучше. Даже не смотря на долбанные брыльки и веки. Но это только операция)) Время от времени массаж, хороший уход (мне отлично подошел Сефайн), и с утра ободряющие слова, глядя в зеркало))
7. волосы. Здесь у меня труба. Это не новая труба - давнишняя. Мезо слегка помогает, но как только стресс некомпенсированный/перегрузка/перелетов больше двух в месяц - летят, как осенние листья. Мажу, пью, массирую. Фигово. Морально готовлюсь бриться налысо.
8. зубы. Ха! А вот здесь - нежданный приз! Раньше всегда дико, ДИКО! маялась с бесконечными кариесами каждые три месяца. Теперь поменялся состав слюны (мнение стоматолога) - зубы темнеют особенно быстро, но! не разрушаются. Два года - и ни одной новой дырки. Профчистки спасают ситуацию) Есть другая проблема - десны. Но это похоже наследственное - раз, прием бактерий также улучшает ситуацию два, ну и лень моя - потому что нужно делать массаж, наносить лечебные гели и полоскать травами. Ленюсь. Фи мне.

Плюсы.
Млиииннн)))))
Суставные боли бывают теперь очень-очень редко))
Мне нравится делать йогу в этом теле куда как больше, чем в толстом)))
Мне нравится покупать и носить прекрасные тряпки, особенно те, которых я не могла себе позволить раньше никогда)))) Я этой зимой купила себе псевдокожанные штаны - прусь от них и от себя, ну просто как девочка))))
Мне нравится двигаться, танцевать, держать осанку. Я полюбила, когда на меня смотрят.
Про меня недавно написали : "эта хрупкая женщина" ... Слышите? Это про меня написали!!!
Ураааа!!!!!)))
И я чувствую себя красивой женщиной. Аминь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Так все подробно, по полочкам, сразу все понятно. Последние предложения в посте-бальзам на душу! А вес? Нам же все интересно
  2. Аватар для Дэва
    Ник, хотела написать - все тоже самое, но не совсем. Сейчас поясню))
    Вес сегодня с утра 65.3.
    4 дня назал был 68, 8.
    Тут смотри какую штуку я наблюдаю:
    когда приходит ЖОРа, и я ему отдаюсь вожделенно ))) (в такие дни пугаюсь сама сумок, которые притаскиваю из магазина) - кишечник забивается, и приходит - как ни странно, запор. Ага. И задержка жидкости. Вес - ползет вверх, настроение вниз, активность соответственно вниз, вес еще больше вверх.
    Что делаю, если вхожу в штопор. Ну - фу делаю, не слушай меня! Ем непрожеваный кусок курогруди или рыбы, если повезет, оно в одном из двух моих горл )) застревает, и я день-два маюсь дискомфортом, но жрать не хочу. Не просто не могу! - а не хочу ! Это еще раз - сбой у меня есть на уровне рецепторов, увы. Потом - поход к белому другу, и становится легче контролировать себя, что-то там срабатывает лучше. Тогда восстанавливается нормальная циркуляция элементов в организьме))
    В целом вес бродит в р-не 65,5 - 66,6 ))
  3. Аватар для Дэва
    Ну и если точнее - то два года и два месяца. Ага)
  4. Аватар для IrInKa
    Отличный отчёт, молодец чтотнетпускаешь все на самотёком. А зажеры у всех бывают, главное не запускать их на долго в свою жизнь.
  5. Аватар для Verzweifelte
    Боже, неужели мы всё-таки наркоманы пищевые?!!!! Мне еда даже во сне снится...
  6. Аватар для Дэва
    Verz&&&... не выговорю)) Увы - да. По факту.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Эт точно, все мы такие. Я наверное вообще маньячка. Если не могу сама есть-закармлмваю всех вокруг. Муж говорит,что скоро в двери проходить не сможет. Хотя ему это вообще не грозит, его вес никогда больше 82 кг не был. И то это он "разъелся" если 82 кг. А рост186или 188. Блин, живем почти 30 лет, а точный рост не знаю. Дэва, я по себе тоже заметила некую закономерность:в первые две недели цикла вес падает, последние две недели-стоит или может плюсонуть малость. Но нервы мне вымотает нормально. И на меня все же действует вода,вернее недобор жидкости.
  8. Аватар для Дэва
    вот - да! и снова: пить, пить, и пить, чистую воду. Это и у меня так. И забываю/плюю) увы
Рейтинг@Mail.ru