Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Спасибо девочки и мальчики!

    Что то из ваших советов помогло. Все в порядке! Я так рада,буду теперь все внимательней молоть.Удачи всем!!!!!!!!!!!!1
    Категории
    Без категории
  2. Минус 40 кг! Зафиксировать в истории)) + фоточки

    Отчет полугодовой через 2 дня, поэтому распинаться не буду. Думаю по этим фото всё и так понятно))

    СЛЕДУЮЩАЯ ДЕСЯТИКИЛОГРАММОВКА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!! Юхууу)))

    На этих фото я 122 кг и лет мне 25, на оп шла 126.
    Вижу на фото всеми "любимые" тапки. Хехе))




    А это я сегодня. Где-то 85.5.
    ...

    Обновлено 30.03.2014 в 16:34 Yolik

    Категории
    Без категории
  3. Прошу совета!

    Девочки, милые , подскажите как справиться с проблемой кишечника. С момента операции прошло 5 месяцев (слив)и за все это время я Не разу самостоятельно не смогла сходить в туалет. У кого такие проблемы и как решили, напишите пожалуйста. Пока спасает регулакс, но хочется делать все самостоятельно как раньше.
    Категории
    Без категории
  4. Я рада

    Сегодня прошла проверку рентген желудка.Чему радоваться?да потомучто во первых влезла почти без очереди.Ближайшая на июль,а мне повело наверное кто то откаался а тут я вовремя позвонила
    Очередь была 8.30.Я живу в Кармиэле а ехать нужно было в Кирьят Моцкин(30-40 км).выехали в 7.30 и муж говорит там щас пробки поедем в объезд.Пля,я чуть не поседела пока доехали.Всё равно попали в пробку я думала мужа убъю)))Короче в 8.27 уже были на этаже в регистратуре и взяли талон.
    О самой процедуре:ничего ...
    Категории
    Без категории
  5. второй день после операции жш

    всем снова здрасте)
    вчера вечером были часы посещения с 5 до 7)))состояние хорошее,вода проходит отлично выпила наверно около литра...на ночь поставили укол обезболивающий...но поспать хорошо так и не удалось....постоянно мешал катетер...просыпалась наверно каждые минут 20-30...ждала скорей утро,что бы его вытащили....сегодня уже утро сразу поставили капельницу с витаминами,потом я скорее понеслась(как могла конечно:) )его снимать...легла,вдохнула,его вытащили...обклеили пластырем сказали ...

    Обновлено 30.03.2014 в 14:00 Кузька

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru