Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ОК

    Девочки, а кто-нибудь принимает ор-ные контрацептивы? По рекомендаци нашего доктора перестала принимать за месяц до ОП. До этого 7 лет сидела на Жанин. Думаю, пора начинать пить.
    Влияют ли они на аппетит? Какие принимаете?
    Категории
    Без категории
  2. Отчет ЖШ 6 месяцев. Фото как всегда)

    Кхм, ну... значит отчет))
    Все данные над дневником. В этом месяце ушло аж 5.4 кг, что для шестого месяца считаю шикарным!
    Обещанный стриптиз в альбоме для друзей.

    Ни рефлюкса, ни запора, ни поноса, ни демипинга, ни изжоги - ничего этого не было.
    Зато 2 раза обнималась с БД, первый раз после кофе, второй после котлеты. Оба продукта могла удержать в себе, но было некомфортненько, поэтому два пальца в горло пришлось делать.
    Волосопад страшный, но тут уже ...
    Категории
    Без категории
  3. свищ

    вчера делали фистулографию-вроде так- ....

    короче у меня желудочный свищ, бля за что?
    и никто не знает когда он затянется.

    не могу устала...
    Категории
    Без категории
  4. Забрала анализы

    Всем привет. После оп прошло 2месяца, сдала кровь общ, мочу и биохимию.
    В общем анализы порадовали
    Гемоглобин был 128 стал 135
    Сахар был 5,9 стал 4,7 чему я очень рада.
    По остальным показателям вроде все нормально, только вот зашкаливает соя - сказали что какой-то воспалит.процесс в организме а я себя хорошо чувствую.....
    Девочки посоветуйте какие витамины кроме В12 нужно контролировать, хочу сдать анализы к трем месяцам.
    Всем заранее огромное спасибо.
    Категории
    Без категории
  5. третий день и снова минус 2кг

    вот и третий день подошел к концу...сегодня с утра извиняюсь конечно но скажу так как безумно этому рада(сходила в туалет) тут девчонки мучаются и у всех проблема с этим делом..может кстати подскажите что нить а я им передам)))
    перед перевязочной меня посмотрели и разрешили помыться...помылась,сняла эти липучки и.....увидела маленькие маленькие шовчики,буквально по сантиметру,я думала они будут больше,все хорошо ничего не кровоточит,заживает))))
    из питания сегодня так же...чай,вода,бульон...купила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru