Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 года и 3 дня спустя...

    Прошло 2 года! А, кажется, что просто вечность… я себя не помню «большим»!!! все настолько изменилось:
    Мой текущий ИМТ равен 25.06! А это значит что мой вес «немного» выше нормального…

    Ну, а теперь стандартный отчет:
    о здоровье:
    29 января у меня была операция по снятию «стружки» с живота и спины. Суммарно потеряно\срезано 2.5 кг. Сейчас почти полностью ...

    Обновлено 09.04.2014 в 12:02 Михалыч

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев.

    Что-то совсем затянула с отчетом. 1 числа было 5 месяцев с момента операции. Надо сказать, последние наверное недели 1,5 я совсем не была примером правильного питания. Нет я не (простите) жрала литрами майонез, шоколад, жареное, жирное и тд. Но ела я больше чем обычно, позволяла себе то, чего совсем не следует и почти каждый день!! Да, стыдно и очень. Мало того питание так еще и ни разу, НИ РАЗУ!!!! не сходила на тренировку. Итог: всего лишь -4кг. Сама виновата. На сегодня вес 88кг. Всего за 5 месяцев ...
    Категории
    Без категории
  3. По стопам Ёлки. Ах, весна, весна!) перетряхиваю запасы)

    По магазинам не хожу ибо запас всякого барахла навалом всяких размеров.
    Однако! Или мало или велико.
    Посему вытряхиваю своих скелетов из шкафов и буду очень постепенно выкладывать фотки. Ибо основная масса барахла складируется на даче.
    Итак.
    Это в чем я хожу сейчас

    Утянула тунику показать что талии у меня нет и не предвидится. Боты спортивные бегать с внуком за велосипедом)))
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Начнем худеть

  5. что Вы знаете о калорийной еде))))

    http://ladies.academ.org/node/6450

    купила 6 маленьких, вчера после треньки половинку съела)))

    350 каллорий на 95 гр)) учитесь как готовить надо)) 3 булочки и дневная норма в кармане)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru