Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Наконец-то осознала!!!

    На прошлой неделе было два месяца со дня моей операции СЛИВ. Результат -15 кг, что очень радует! Никакого дискомфорта нет и не было, даже на первой неделе после операции. Ем абсолютно всё!!! По началу было сложно психологически - глазами ещё бы ела да ела, а вот желудок не давал. Илишь недавно в моём мозгу произошло ОСОЗНАНИЕ происходящего, так сказать "связь с космосом наладилась". Мозг стал адекватно оценивать "ёмкость" желудка, и больше не просит "ну давай ещё кусочек, ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 дней после операции

    Всем привет!
    Меня зовут Ольга, мне 28 лет, вес по меркам проведения данных операций совсем не большой 104 кг. при росте 180 см. ВВ назвал меня дюймовочкой, но с весом я не могу справиться всю жизнь, так что я решила, что операция единственный неиспробованный вариант!

    Перед операцией я много читала форум, писать я как то не любитель, но пришла к тому, что нужна поддержка...

    Начну с того, что у меня СЛИВ-2.. Выбор пал на данную операцию скорее сердцем.. да и выбора ...
    Категории
    Без категории
  3. Сила воли, отзовись, ись ись сь

    На этой неделе я отличилась. Решила поесть на совесть.. " проверить шунтик". Конечно по умному не доводила дело до бд, но потошнило хорошо. конечно количества очень далеки от прежней реальности , но могла бы обойтись гораздо меньшим. Факт.
    А ведь планы были грандиозные , идти на спорт, или в бассейн! И инструктор в спортзале
    Очень даже Симпатишный. В общем смешно.
    И грустно. За почти месяц минус 2 кг, это несерьезно с моей стороны. Даже неудобно хирургу звонить . ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 дней после операции

    Здравствуйте. Вот я и дома, точнее на работе. Хочу рассказать про операцию. Врачи сказали , что операция прошла успешно. Вес перед операцией 124 кг. ночь перед операцией в клинике была бессонной. После очнулась в палате, сразу пошла в туалет, вечером гуляла по коридору, новерное действовали обезболивающие препараты. На следующий день очень хотелось пить, разрешили только после проверки анастомоза 300 г. вечером заболел живот, были спазмы и дискомфорт в желудке, врачи сказали все нормально. 3,4 день- ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца

    всем приветики . вот и у меня 23-го было уже 2 месяца время летит. вообщем сбросила с оп. 16 кг а если брать вес до доопер. диеты то-21кг -много мало не знаю сначала оч. переживала что мало(16) сейчас немного успокоилась . через себя не перепрыгнеш всегда оч. тяжело худела .да и делаю все что могу-воду пью 1,5-2 литра чистой воды не считая чая и кофе ем по часам ч/з 3 ч. все что положено без сладкого и почти без углеводов спортом занимаюсь по 2-3 раза в неделю в спорт зал и даже со скрипом нахожу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru