Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Месяц и 12 дней сливу.

Оценить эту запись
Всем привет, у меня всё хорошо, вес на сегодня 110,7, итого с момента ОП отвес 18,3 кг. По объёмам отпишусь позже по прошествии двух месяцев.
Стало намного легче, но мучает один вопрос, задержка месячных уже 2 недели, это вообще нормально или стоит обратиться к врачу? (я не беременна 100%)

По еде всё нормально, к БД не бегала, во втором месяце ела сёмгу, кутабы с сыром, рис с курицей, картошку, яйца вкрутую, мясо по французски, шашлык, творог, активию, тилапию, омлет с сыром, манную кашу, роллы с лососем без нори, куриный суп, судак, креветки. Естественно всё тщательно прожевываю до кашицы, потом глотаю. Порции маленькие, максимум 50 гр. ( и то редко). Еду не запиваю, если очень хочется пить, пью через 15 мин. после еды. Ем раза 4 в день, больше не получается.. не хочется.

Проблема с водой, максимум набираю литр, как то я не могу определиться когда мне есть, а когда пить. Получается вроде уже поешь и пить не хочется, и наоборот.



Швы почти зажили, но эти усики ниток меня раздражают... вообще когда они пропадут? Всё время цепляются за одежду.


Ну вроде всё, всем удачи, здоровья и счастья!

Обновлено 17.06.2014 в 22:00 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Enotovna
    Поздравляю и надеюсь, что мелкие неприятности уйдут. Отвес, конечно, у вас офигеть какой )) С чем ещё раз и поздравляю. Я на 45 кг тяжелее вас шла на оп, а сбросила на 4кг меньше за такой же срок ))
  2. Аватар для Пушинка
    Отличный результат,а усики обрежьте прям западлицо,чтоб не раздражало кожу вокруг(по крайней мере у меня так было, все прошло тут же)
  3. Аватар для Brahah
    50 гр порции на втором месяце после операции? Не верю. Либо Вы просто голодаете.
  4. Аватар для Фроська
    Эльма, замечательные результаты!

    Браха, у меня тоже порции твёрдой пищи 50гр. ем, правда, 5-6 раз в день. и уж точно не голодаю. ощущение вечной обожратости. то пью, то ем.
  5. Аватар для Майя
    Эльма, умница!
    Очень рада за тебя У меня на таком же сроке равнозначный сброс был
    А ты Омез пьешь?

    Brahah, у меня скоро 3 месяца, но твердой пищи не более 40-50 грамм, а иногда и это не лезет. Сказать, что я голодная не могу. Нас же "шьют" разные Доктора и разные у них "выкройки"
    Мне кажется, не главное кто сколько съел по количеству, главное, что мы худеем
  6. Аватар для Эльма
    [B]Enotovna[/B], молодец, взаимно поздравляю!))

    [B]Пушинка[/B], да наверное сейчас обрежу, а то надоели))

    [B]Brahah[/B], хотите не верьте, это личное дело каждого)) но это так и есть.. не лезет в меня больше, и не голодаю, всегда сыта.

    [B]Фроська[/B], спасибо!

    [B]Майя[/B], спасибо! Я омез пью, когда изжога, т.е. не каждый день, читала вроде как надо его пропить курс, но про него как то все по разному пишут, я узнаю у врача в пятницу.
  7. Аватар для tatia
    Отвес очень большой!) Удачи вам в дальнейшем!.
    У нас врачи советуют первые 3 месяца пить омез по утрам перед едой ( не смотря есть ли изжога или нет)
Рейтинг@Mail.ru