Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Сегодня сфотографировалась ..

Оценить эту запись
Так как вес у меня почти стоит уже 3-ю неделю... отёки на ногах чёрт бы их побрал((. Я думала сделаю фото на 19 .11, что б 2 месяца после операции.. Но сегодня было 2 причины себя заснять:

1. Хорошее настроение у меня и подруги меня снимавшей в рабочий перерыв возле жутко пыльного угла цветочного магазина)))

2. Похвастаться на вязальном форуме и фейсбуке комплектом , который вчера закончила: цепочка, браслет и серьги связанные из специальной шелковистой нитки и разноразмерных чипсов из полудрагоценных камешков( амазонит, индийский агат, розовый кварц и т.д..)

Когда я увидела фото, то наконец то поняла, что "лёд тронулся.." )) Стало уже даже мне видно , что процесс пошёл)).
Фотки загружаю в альбом ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Как замечательно не только чувствовать разницу, но и видеть ее !
  2. Аватар для dia
    Танечка, поздравляю тебя - результат заметен ну оччень, прямо расцвела, помолодела, просто засмотрелась на фотки. и это еще начало! удачи)))
  3. Аватар для Ларочка
    очень хороший результат за такой короткий срок, поздравляю)))))))))
  4. Аватар для tatia
    Нюня, Ирочка, Ларочка, спасибо дорогие). Самой приятно)
  5. Аватар для Solek
    Отличные фото! Изумительно хороша! Платье - великолепное, комплект украшений близко не видать - но очень красиво вместе с этим платьем. А сама то!! САМА!!! Очаровательная! Очень сильно видно различие! Хорошеешь с каждым днем!!
  6. Аватар для rodinka
    Отличный сброс, поздравляю! На фотографиях молодая, ухоженая и очень интересная женщина!
  7. Аватар для sisa2008
    выглядишь замечательно,определенно сдулась,сильно видно.
Рейтинг@Mail.ru