Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

слив сделан 24.10.2012

Оценить эту запись
Ну. вот и я на "этом" берегу. Слив 24.10.2012 прошел хорошо, даже в реанимации не положили, а привезли после оп сразу "домой" в 401 палату. Ну что я могу сказать, особенно плохо было в первые 2 дня после оп. В первый- я задыхалась, то есть я дышала, но не "полной" грудью, так как только сделав вдох, укол боли в животе и приходится делать выдох, вот и получается что дышишь часто и мелко, на что у меня сразу сердцебиение 90 ударов в минуту. Поставили обезболивающее, продержалась, хотя и назвала Лилия Николаевна меня мямлей.
А во второй день после оп-просто такая тянущая боль в животе, но это уже я не боялась, подготовлена была к боли в животе.
А потом с каждым днем все лучше и лучше, причем улучшение шло в геометрической прогрессии.
Так, госпитализация была 23.10.12, оп 24.10.12, а выписка 27.10.12.
До дома доехала нормально- 45 мин такси в Москве (без пробок потому что), потом ожидание самолета 1 час, потом перелет на самолете 2,5 часа, потом на машине 2 часа.
Сегодня 28.10.12 ем тоже самое, что и больнице-чай, вода, кисель.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Татьян@
    Поздравляю! Теперь также в геометрической прогрессии будете стройнеть и хорошеть!))) Здоровья и удачи Вам!
  2. Аватар для rodinka
    Умница, что написала! Рада, что все хорошо прошло. Коллективчик в палате, судя по всему, попался хороший))
  3. Аватар для dia
    я очень за вас рада. желаю вам скорейшего восстановления, и получения быстрого результата. хотя скорость в избавление лишних кило не всего есть хорошо)))) после быстрых сбросов, стоит вес подолгу. но вам об этом еще рано. сейчас просто расслабляйтесь, учитесь получать удовольствие от еды... а главное от быстрого насыщения. короче, набирайте сил. удачи, и ждем первых результатов))))
  4. Аватар для Ann1039
    спасибо всем
  5. Аватар для Marina100
    Поздравляем с переправой!!!! В нашем полку прибыло!!!! Ура товарищи!!!
Рейтинг@Mail.ru