Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

татуировки

Оценить эту запись
Интересно на сколько сильно искажаются или не искажаются татуировки на шкурке после похудения. Понятно что зависит и от места и от того на сколько провисла кожа , но кожа я так понимаю дряблеет или нет ? Какие мысли по этому поводу ? Есть ли вообще на форуме люди с татуировками ?

это моя , надеюсь я её смогу "носить" и после сброса веса

Обновлено 16.09.2012 в 15:52 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    у меня татуировка на руке стала чуть меньше, но нисколько не испортилась...
  2. Аватар для rodinka
    А я только собираюсь в тату-салон. Очень долго шла к этому решению.
  3. Аватар для Never Again
    А я вот собираюсь в ближайшие время ее сводить) И думаю, что не стала бы ее делать, вернуть меня в те мои 16 лет))
  4. Аватар для rodinka
    Никогдашечка, а где именно у тебя тату и что за рисунок?
  5. Аватар для Never Again
    веселая акула на руке
  6. Аватар для rodinka
    ))) действительно, веселая)))
    Может зарисовать другим, взрослым рисунком?
  7. Аватар для Never Again
    нет)не хочу никаких татуировок) сведу лазером как-нибудь))
  8. Аватар для rodinka
    Шрам останется(
  9. Аватар для Лалайт
    моя татуировка тоже не испортилась.
    в плане еще пару тройку татуировок
  10. Аватар для Never Again
    У меня друг свел огромную татуировку с плеча, следа не осталось вообще) видимо еще зависит от типа лазера, которым ее удаляют.
  11. Аватар для Anneti
    А я вот очень хочу татуировку, где-нибудь в районе плеча, но как то не по себе ее делать... мне уже 37 лет и в этом возрасте как то не пристало, хотя иногда думаю, что предрассудки все это, не знаю... а вот пупок обязателно проколю, когда похудею всегда мечтала.
  12. Аватар для KristAll
    У меня тоже есть татушка на груди, и сводить я её не собираюсь...))
  13. Аватар для Nareto
    у меня тоже на спине вдоль позвоночника - изменений никаких)
  14. Аватар для Dulsineya
    у меня большая ,во всю поясницу...делала в весе 90 кг...была максимально 140..сейчас 94...все так же все на месте..меня больше волнует как натянется кожа после абдомины и не сдвинет ли это тату...

    обещала самой себе, что после пластики сделаю себе еще одну на ступне))
  15. Аватар для Ника
    А как же это прикольно будет выглядеть в 55-60 и далее лет.
  16. Аватар для Natasha
    Про татуировки скажу так. Для меня как прыгнуть с парашютом ! Ну ооооочень хочецца, но без последствий
  17. Аватар для sergeevna
    Лалайт ножки супер !!!

    Ника в 60 лет мне уже всё равно будет какой там гармошкой моя тату ))))в 60 лет я с открытой спиной ходить не буду.

    Я когда делала тату про весовые изменения не думала , зато думала о том что тату должна быть в таком виде : захотел открыл , захотел закрыл . По сему на спине и остановилась. На руках/ногах не захотела так как при приёме на работу это может сыграть не в мою пользу.
  18. Аватар для Marina100
    А я про тату ни когда не думала.... ни мыслей .. ни желания не возникало.... зато парень у меня был по молодости ВЕСЬ в тату... сидел он по малолетке... вышел весь в наколках.... жесть конечно... весь синюшный... но у нас с ним не сложилось... не из за наколок.... а потому что сел опять на 6 лет... а я через 2 года .. замуж вышла.... ну это лирика....

    Будем так сказать очень внимательно следить за нашей Татьяной Сергеевной..... какие метаморфозы произойдут с ее узорами на спине))))))))))) ты уж нас держи в курсе!!!!
    Операция скоро.... это знаете ли - НЕТ ТАКОЙ ДАТЫ!!! Скоро = это понятие растяжимое......
    Когда операция??? кались!
  19. Аватар для Ника
    Ну , не скажи. В 60 лет если не распускаться, то можно замечательно выглядеть. И многие выглядят. Вот только тату в таком возрасте наверно будет неуместна и смешна. Но это моё мнение.
  20. Аватар для andrianno
    у меня тоже есть прикольная задумка.... тату в виде пузатого человечка,шоб не забывать, кем я был пару лет (тобиш 8 месяцев ) назад, вот тодько чего-то прикольного не нахожу...
Рейтинг@Mail.ru