Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Мои размерчики , компрессионное белье, фото

Оценить эту запись
Бюст - 134
Талия- 116
Бедра- 144
Предплечье - 44
Голень -50
Верх.часть бедра- 82
Шея - 40
Запястье -20
Сегодня поехала в маг.на "водном" покупать компрессионное белье. Пока там мерила, думала- богу душу отдам! Так тяжело натягивала, казалось, что все кишки горлом пойдут. Натянула, все застегнула, стянула, купила. Еду домой и думаю- как же я его носить буду? Приехав домой, убрала в шкаф. Часа через 2 решила все- таки облачиться в него. Натягивали вдвоем с мужем. Он как дурак ржал надо мной, чуть бедный не уписался! Говорит, когда там следующий старт в космос? А мне все так сильно сдавило внутри, хоть плачь. Но через полчасика все в норме, отошло. Теперь нормально себя чувствую в нем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Зачем носить такое белье?а муж молодец! Юмор это то что надо в нашем похудательном деле!!!!
  2. Аватар для Муся я
    во-во, зачем? Я в пршлом году брала для операции липосакции, но одевать и ходить в нем было комфортно. А так кровь не будет циркулировать, ничего не пойму
  3. Аватар для kurash05
    А правда, зачем белье-то, не поняла..... Может думаете, что кожу подтянет? Сомневаюсь. Все у вас нормально, худеете здорово, поздравляю.))
  4. Аватар для Natalya
    Знаете девочки, мне не очень комфортно , когда тело трясется как холодец. Но, и честно говоря, где-то в глубине души (очень далеко-далеко) все-таки теплится надежда на минимальную подтяжку кожи. Ну должна же мне она( кожа) помочь! Ведь я ей не чужая!!!)))
  5. Аватар для kurash05
    Знаете девочки, мне не очень комфортно , когда тело трясется как холодец. Но, и честно говоря, где-то в глубине души (очень далеко-далеко) все-таки теплится надежда на минимальную подтяжку кожи. Ну должна же мне она( кожа) помочь! Ведь я ей не чужая!!!)))
    Да ладно, все ходят трясутся, а она не хочет!))))) Не мучайте себя, наслаждайтесь хорошим похудением.
  6. Аватар для Ruj
    А вон оно что....
Рейтинг@Mail.ru