Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

моя прелессссстььььь..

Оценить эту запись
Вчерась забрала с почты посылочку, забыла на фото еще витамины для волос и ногтей поставить, но помните они там есть)


в основном тащила протеин и калий магний, у меня его постояная нехватка, пью переодически курсом где то раз в пол года примерно. Ну и захватила мультивитамины, с бешечкой и на сдачу колаген и куэнзим. Кстати именно этот протеин это золотая серия спортивных протеинов, он смешанный в состав входят несколько разных протеинов, на вкус не очень сладкий и к тому же хорошо растворяется, в моем случае до шоколадного коктейля.
Так как в день я съедаю где то грам 30-50 мяса, ни какаого разговора о том, что я что то там наберу поо белкам и витаминам (зелени свежей я вообще не ем) нет.. Хлеба нет, жира нет, вареные овощи и чуть вареного мяса и тушеные фрукты в пюре, вот вся еда. Я предполагаю что это не совсем то на чем комфортно должен функционировать организм. Кстати витамины жидкие а капсулах только аксид гилаурона и коллаген, их или раскрою или выпью просто после месяца.
Ну и так что бы уж не скучно было, фото завтрака)

вчера купила соковыжималку, балуюсь, яблоко с морковкой пополам, через пол часа нормально поем, а пока кручусь на кухне.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, если В12 питьевой, то он не усваивается у СЛИВов.. Либо сублингвальные (под язык) таблетки, либо уколы.
    Если все это кушать разом, на обычную еду места не останется))))))
  2. Аватар для rorri
    Я еще не знаю усваивается у или нет, но бешку как и калий и магний я периодически пью, где то раз в месяцев 7 курсом, калий магний чуть по чаще, раз в пол года может. Я в зал вернусь через месяц, так что я не за слив переживаю, в в целом просто купила жидкий комплекс, что бы вовремя пропить. А рыбий жир уже как "отче наш" .. Как и мультивитамины, пью каждую весну курсом, как бы весна))))
  3. Аватар для Брюнетка
    вот это я понимаю!!! подготовилась!!! Класс!!!
  4. Аватар для rorri
    Брюнетка, ну тут нет рыбьего жира, еще одного протеина, немного другие мультивитамины, не те какие я обычно беру, когда вернусь в зал к баночкам еще добавится казеин в чистом виде и скорей всего что то после тренировочной для восстановления. В принципе жить можно и без этого, но я как то с детства привыкла) Есть то что дает больше энергии к жизни и упрощает эту жизнь, почему бы не воспользоваться этим. Я не наедаю столько овощей и фруктов сколько надо, даже придерживаясь здорового питания "пятнашки" все равно не добираешь по белкам и клетчатке, как не крути. А когда идешь в зал, так еще несешься туда с работы, в общем жить на кусочке рыбы и плошке салата я точно не хочу, я планирую хотя бы от части восстановить мышечную массу в приятную мне форму. Если ОП поможет снизить вес хотя бы до 70, это почти 20 кило, я смогу вернуться в тренажерку спокойно а не с ограничением по ногам и кардио. И там уже решить вопрос с пресом и задом) Главное что бы кожа не провисла)
  5. Аватар для Ксюша
    Вот молодец , и под готовилась , и настроилась )))) Ты оч позитивная , приятно читать ))))
  6. Аватар для rorri
    спасибо, ну я как бы всегда предпочитаю саломку подстелить, чем голом задом на лед) Я тут еще умудряюсь обертывания делать, но шшшш... у меня же еще швы не зажили)
  7. Аватар для Ксюша
    Молодец )))
  8. Аватар для rorri
    а то, мне мой организм дорог как память, нет ну 5 лишних дырок на теле не беда, зарастут, а вот целюлит это проблема)
  9. Аватар для Ксюша
    LPG , хорошо помогает , от ентого ))
  10. Аватар для rorri
    знаю Кошка ходила, я тоже планирую как чуток швы подзаживут, сеансиков на 10-15 думаю наберу
    а пока выкупила динейку велинии да и кошка поделилась няшками разными, у нас тут перетекание косметики и питания друг к другу) а в апреле интершарм, где бы столько денег взять)
Рейтинг@Mail.ru