Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Пять месяцев и восемь дней

Оценить эту запись
Всем привет!
Ну вот наконец сподобился написать, раньше не было ни времени, ни желания, да и повода большого тоже.
На сегодня вес 108,5кг, стоит уже недели две, но я не парюсь сильно поэтому поводу. Знаю уже, что уходят килограммы как-то скачками, логикой этого понять не могу!
Спортом не занимаюсь, лень... Да и некогда, режим жизни с 1 декабря 2012 года: дом-работа-дом. В середине января сгонял на 2 недели в Индию, в ГОА, лишняя трата денег и времени Но речь не об этом. Итак, что я получил:
Вес - с момента операции сбросил чуть больше 29 кг. Неплохо, если принять во внимание мою работу и мой образ жизни, совсем неплохо!
Изжога - вот здесь засада, присутствует, пью омепразол примерно раз в 3 дня.
Объемы - падают, одеваюсь в обычных магазинах, но в основном донашиваю старые шмотки. Специально шопинг не делал еще, не время!
Кожа - вот здесь вообще жесть, провисает все, кроме лица, оно становится как у молодого пацана
Питание - все по чуть-чуть, по выходным присутствует виски с колой!
Белок, витамины, кальций пью. Анализы пока не сдавал, но думаю на следующей неделе после праздников пойду по лабораториям.
Ну вот вроде бы и все новости! Всем привет и удачи в нашем похудении!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Naka
    Здравствуйте Олег я ваша землячка я тоже сделала операцию Слив ,полтора месяца назад , хотела спросить какой вы пьете белок , сколько грамм , какой кальций и какие витамины и где купили ? А то я взамешательсве , еще я читала что кальций пить надо отдельно от других препаратов
  2. Аватар для Maritja
    очень отлично!поздравляю!у меня тож очень странно уходит в канун нового месяца...уже решила взвешиваться раз в месяц!
  3. Аватар для rodinka
    Привет, дружище! Молодчина!
    Хочется видеть лицо как у пацана, где фотки?
  4. Аватар для dia
    и мне бы пацана увидеть))) давай фотки. молодец, отвес хороший. не увлекайся виски! а может колой?)))))
  5. Аватар для Abuka
    Поздравляю, классный отвес. Олег, по поводу твоей профессии, не мешает правильно питаться? Я сижу дома с маленьким сынулей, вся жизнь крутиться на кухне. Эх жизнь жестянка.
Рейтинг@Mail.ru