Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

  1. минус 50

    Приветик всем!!!!!!100 лет не была тут,результаты у меня супер,за 1.3 после СЛИВа,- 50 кг!!!Всё супер,как и мечтала когда то-ем и не толстею.Уже не стараюсь вообще худеть,но настолько привыкла есть мало,что вес тихо но уверенно падает.Смотрела тут индекс массы дела--норма!.О таком я даже мечтать не могла.P-S фотки добавила.Не первой свежести,но где то в июне сделанные

    Обновлено 18.08.2011 в 08:45 julencija

    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев спустя....

    Привет всем форумчанам!!!!!!Давненько не заглядывала ,и вот решила добавить фотки и запись.Ну что ж,прошёл год,к своей цели я пришла где-то месяца 2 назад.Т.е. со 118 я похудела до 75.Всё идёт отлично,кушаю мало до сих пор,демпинг иногда бывает,ну и немножко на сладкое стало тянуть.Сейчас сброса практически нету,но надеюсь за лето всё таки ещё капельку сбросить.Всем желаю здоровья,достижения целей,и всего наилучшего. P.S. Добавила фотки
    Категории
    Без категории
  3. Общий сброс-37

    Забыла добавить,общий сброс за почти 8 месяцев-37 кг!
    Категории
    Без категории
  4. Спустя 8 месяцев

    Привет ,форумчане!!!!!!!Давно не появлялась,и вот решила написать маленький отсчётик!!!Прошло почти 8 месяцев после моего СЛИВчика.Я довольна всем,кушаю мало,волосы уже почти не лезут.Вес на сегодняшний день 81кг.Иногда колеблется,как то даже 79.9 наблюдала на весах.Сладкого до сих пор не хочется,при том что до ОП я шоколад могла есть килограммами(шутка).Очень любила шоколад.Запивать уже могу ,но маленькими глоточками,и медленно прожёвывая пищу.Смотрите в альбоме новые фото!
    Категории
    Без категории
  5. Юбилейчик!-30!!!

    Вот и добралась я до цифры 88!!!!Прошло не много не мало-без недели 5 месяцев!Правда свои последние 3 кило сбросила уж совсем варварским способом.В четверг,14 октября,начал ныть зуб,в пятницу пошла ко врачу-острое воспаление-показал рентген.В итоге антибиотики,обезболивающие,и огромный флюс.3 дня практически не ела,только таблетки,не до еды было совсем,да и челюсть болела так,что даже ,если бы и хотелось то никак...Т.к. антибиотики ,да и остальные таблетки на голодный желудок нежелательно,старалась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru