Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

passed 40 days

Оценить эту запись
Доброго дня!
ну, вот и минуло уже аж 40 дней новой жизни!

По результатам, сейчас:


с прошлого сообщения ушло еще около 5 кг! Итого -20,7!!!

Швы окончательно зажили и нитки отошли... правда поторопился я потаскать тяжелое, что отозвалось болью в районе правого шва на майских

по прежнему немного ем, как правило, 3-4 раз в день... на работе отхожу попрежнему детским питанием, а дома экспериментирую с жёсткой пищей... Из экспериментов вывел что: с, до этого горячо любимой, жареной курицей и тушеной говядиной нам больше не по пути, а вот не жирная свинина в небольших количествах проваливается успешно. Сосиски и копченое мясо тоже не вызвало резкого отторжения.
Буду продолжать эксперименты... ))))

Начал допускать мелкие шалости... конфеты, один или 2 шарика мороженого... )))

В остальном настроение хорошее и МНОГО работы... так что в следующий раз, наверно, не раньше середины лета дам связь! )))

Всем удачи, а тем кто колеблется решимости!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    на мороженое не налегай!))) это самый опасный продукт- сладкий, калорийный и тает, не давая чувства заполненности желудка. лучше ешь твёрдые сладости- так много не съешь удачи! ты молодец!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    тогда лучше молочный коктейль спузырьками )) пара глотков и он стоит колом колыхаясь в горле )
  3. Аватар для Михалыч
    Пузырьки пока рано... про мороженое учту. Спасибо!

    удивительно легко проходит виноград.. я почти кисть съел за часика полтора, пока читал форум
    Обновлено 16.05.2012 в 22:42 Михалыч
Рейтинг@Mail.ru