Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

2 года после операции БПШ

Оценить эту запись
Совсем прозевала и забыла
у меня же 7 апреля было ровно 2 года после мой операции.
Итог -54 кг... вес в течении последних 8-10 месяцев наверное держиться в одних рамках а это 78-84 кг... то худею то поправляюсь, специально ни на каких диетах не сижу, ем все подряд...
В целом все отлично! жалоб нет, даже с ароматом туалета (известная проблема БПШистов) практически лишена... стараюсь не есть продукты которые у меня лично влияют на запах... от повышенго газообразования пью эспумизан.
Кожа... относительно подтянулась, самое проблемное место живот... так вроде нормлаьно смотрится, но вот кога штаны одеваю или юбку из-за своей рыхлости все подвисает... из-за чего или одеваю корректирующее белье или более менее свободные кофточки... все фотографии в нижнем белье есть в альбоме.
Шов... да его практически не видно с каждым разом все сведлее и незаметне короче по его повду вообе уже не парюсь.
ВЫВОД: Я довольна, практически счастлива, радуюсь и наслаждаюсь!!!
Все мои фотографии в альбомах...

ну а теперь разрешите небольшую рекламку
***********************************
6, 7, 8 и 9 мая жду всех в парке Кусково все 4 дня только для вас пройдет концерт посвященный весне и дню Победы, для вас выступят такие артисты как:
Потехин, гр. Атаманка, гр. H2O, Оксана Ковалевская, Данила rastv, гр. Интуиция, гр. Бренд, шоу балет FLASH, гр. ЭFFЕКТ, ну и конечно весь день для вас будет играть и развлекать вас команда ПРОМО ПОЗИТИFF!!!
начало в 14.00...
***********************************
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Танюша
    Иринка, здорово выглядишь! МОЛОДЕЦ!!!
  2. Аватар для Ela
    Суперрр....результат!!! Отлично выглядишь!!!
  3. Аватар для allaaa
    Красивая девочка Иринка!
    Твой дневничок читаешь и радуешься . Столько света и лучезарности от тебя!

    Просмотреда твои записи , видео на ТВ и дневник твоей мамы,.
    Вы с мамой делали почти вместе Оп. Как у неё сейчас дела , вес и здоровье.
    Я только подхожу к решению на операцию. возраст у меня уже ближе к 50 .
    Ну и в други прошусь к тебе , Красавица!
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо большое!!!
    я стараюсь радоваться жизни не сомтря ни на что

    Мама поправилась малек весит наверное где-то около 65-70кг размер одежды с 46-48 увеличился до 48-50, носим один размер, кушает меньше чем я
    а в други это всегда милости просим, реальные странички я добавляю с большим удовольствием
  5. Аватар для ssv
    Молодец, все хорошо. Спасибо что про маму написало это интересно и полезно всем.
Рейтинг@Mail.ru