Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Первая маленькая дата :) - месяц!

Оценить эту запись
Двенадцатого мая минул месяц после ОП. На весах двузначное число: 99! (-13кг). Теперь я вешу как на фотках (в максимальном весе там только одна). Это, конечно, еще очень много, но лиха беда начало! Худеем дальше!

Немного о питании. Ем все, все "пролазит", ничего нигде не застревает. На майские праздники пожевала даже шашлык, за что ждала неминуемой кары. Кары не последовало. Вчера за раз съела фаршированный перец. Это настораживает. Иногда, когда начинаю есть, кажется, что ничего не изменилось, однако насыщение приходит резко и понимаешь, что ни кусочка больше не съешь. Еду запиваю, по-другому не могу. Пью тоже все, кроме алкоголя: соки, морсы, чаи, настои. Пристрастия в еде не изменились. Ни изжоги, ни демпинга не было.

Теперь об ощущениях.
Очень радует, что ходьба стала доставлять удовольствие. Я ведь уже почти разучилась ходить. Первое время при ходьбе икры сводило, как судорогой. Перетерпела - прошло само.
Исчезла перхоть с которой я многие годы безуспешно боролось, не жалея средств. Волосы, может, позже и начнут выпадать, но сейчас они стали пышными и кудрявыми.
Нет тахикардии, перестала пить Эгилок. Пульс 60-70, при том, что раньше 90 в покое я считала терпимым.
Живот сдулся и теперь забавно перекатывается, когда я переворачиваюсь с боку на бок, как будто под кожей мяч катается. ))
Из неприятных ощущений - проблемы со стулом, как у многих. Пью кефирчик, ем чернослив - помогает.

Ну, вот, как-то так. Полагаю, все неплохо. Шагаю во второй месяц ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    очень хороший результат. поздравляю. так держать))) мне тоже кажется, что я ем больше и больше... но последнее время купила весы до пяти кило, граммы с точностью показывают 100% , так стала свою еду взвешивать, так успокоилась, что казалось много, оказалось не более 150 грамм, все зависит от еды! еще раз удачи! буду ждать новый отчет через месяц!!!
  2. Аватар для andrianno
    Постарайся не запивать.после Слива, врачи рекомендуют питьё пол-часа до и после еды
  3. Аватар для Элка
    Хороший результат. Желаю дальнейших успехов. Запиваете конечно зря, может поэтому и проходит больше еды.
  4. Аватар для Baut
    да, запивая, можно слона съесть. всем трудно не запивать, но как то можно преодолеть это))
  5. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! правда запивать , не надо! лучше перетерпеть пол часика
Рейтинг@Mail.ru