Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

новая жизнь...

1 год 9 месяцев спустя

Оценить эту запись
маленький отчет...
вес стоит,объемы ушли..изжоги нет,волосы не лезут,ногти не ломаются...давление и сахар в норме.
порции увеличились,но по прежнему срабатывает стопор..больше не влезет за прием.. ем часто понемногу.тянет на сладкое ,но без последствий...на жирное был демпинг-исключила из рациона-все ок.
единственная проблема-рожистое воспаление на животе было 4 раза..жуткий зуд постоянно.
25 марта буду убирать" фартук" -назначена операция.
даже при том,что вес стоит-меня все устраивает..я довольна своим внешним видом..ГЛАВНОЕ-стерла из памяти те 130кг вместе с фото-это кошмар...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Перепутала
    Обновлено 16.03.2013 в 10:00 Lia
  2. Аватар для ssv
    Милена, очень рада за Вас и конечно плюсик хирургу вашему. Успехов в следующей операции.
  3. Аватар для Anneti
    Вот странно люди отчеты пишут... Ни веса, ни сброса за это время, извините меня конечно... но хотелось бы читать полноценный отчет.
  4. Аватар для Калашникова
    В предыдущих записях оп Слив, изначальный вес 130 кг.
  5. Аватар для rodinka
    Милена, Вы так и весите 98 кг, как в предыдущем отчете?
  6. Аватар для милена
    вес сейчас 90 кг.смысла постоянно взвешиваться и записывать нет...- 200 гр.+200 гр...
Рейтинг@Mail.ru