Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

9 дней после

Оценить эту запись
ну вот я уже на вашем берегу деченки .маленький сухой отчетик(правда цифры за неделю)- вес перед оп. после всех диет 99кг. в больницеза 2.5 дня что была наброала ниго не кушая 2 кг -думаю это были капельницы все время. ч/з неделю 93.800кг. итого за 7дней -5,200кг. объемы тоже ушли по чуть чуть не помню где-то мой блокнотик но лень потом . ощущения -больница не очень (араболэнд)+наши моя хирургиня -мда одни слюни остались слов уже нет .нет как спец она наверное супер но как чел. ну....я б не стала называть ее врачем скорее высококласный мясник э... из тех порезал и забыл она ко мне так и не пришла (про позвонить молчу-вдруг я вообще копытца отбросила не дай Бог).насчет болей если кому интересно сколько себя помню оч. болючая и естстна оч. боялась но ничего вполне терпимо кстати из накоза вышла хорошо хотя жутко боялась - кстати анастазиолог тоже был -наш двоюродный брат которвй учился в Киеве и прилично лопотал по -русски прада попать в вену на руке сразу не мог и ковырял ковырял -благо я уже наполовину была под наркозом а вот девочка после меня не выдержала энтого издевательства и ей стало плохо очень -оп. ей отменили ужас бедненькая звонила мне на след. день просила чтоб наша хирургиня ей перезвонила хи-хи три раза яб тоже не против и мне перезвонить. вообще много есть чего рассказать но писать нда . ну вот я пью - чай (без сахара незя) кофе без сахара(с заменителем) и без молока (низя) бульоны и овощные -мням скусно воды выпить 1.5л. я -водохлеб не могу (мне странно я све время пью пью а выходит 1-1.2л. а у нас сухо очень и погода +26 чуствую воды мало .да благодаря девочкам что мне звонят с форума (за что я оч. безмерно благодарна) 3-4 дня назад начала есть йогурт белый - ммм.. деликатес прада на третьей чайной ложечке мне плохеет слегка и стоп. да и один раз пила разбавленный томатный сок немного -прижилось . вроде по основному все . у меня все хорошо и отлично и так и будет .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    с переправой))) оч хороший результат)))
    так держать)))
  2. Аватар для ДИАНА
    Пончик!Молодец!Поздравляю!
  3. Аватар для Инга
    Привет! С возвращением ! Если сможешь, позвони. 050-811- 1608
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибо большое
  5. Аватар для IRENA.
    Ну, вот и сбываются мечты. Скоро Новый год, новые ощущения, новое понимание себя. Поздравляю, УСПЕХОВ!!!!
  6. Аватар для Нежная козявка
    CПАСИБО И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ
  7. Аватар для Колбаска
    А мне сказали,что это ошибочное утверждение,что нельзя чай с сахаром...и я пью с одной ложкой сахара=)
  8. Аватар для Нежная козявка
    Колбаска если тебе нормально то и на здоровье у яуже поняла у всех рекоменд. разные тем более я привыкла -сахар а чай пью вообще без ничего
  9. Аватар для Инга
    Считалку я брала тут: http://calories.ru/demo.htm А полную версию, ( туда, куда можно внести свои продукты, ) я заказала, оплатила и получила по почте.
Рейтинг@Mail.ru