Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дина

  1. Три с половиной месяца Слив

    Время идет так быстро. Худею по тихоньку, как и хотела, на сегодня скинуто 17 кг с момента операции. Чувствую себя хорошо. Только мерзну часто, в одежде уверенно ушло два размера, на сегодня у меня 52 размер, а кое что и 50. Аппетит как у всех - скачками, бывает и жор, бывает и совсем не хочется ничего. Воду пью тоже - неравномерно, иногда литра полтора легко выпиваю в день, иногда и стакан не осиливаю. Демпинга не было ни разу, изжоги тоже, рвало после еды раза три, четыре, в первые два месяца, ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну и вот :))

    С конца февраля продолжалась моя история со сливом - была в клинике в Печатниках, записалась на конец апреля, тут у сына случился сильнейший фурункулез, в мае ГИА в школе, пришлось перенестись, очередь снова и опять в Печатниках, и вот я уже устала от всех этих своих сложностей, поплакала недельку, подепрессовала, да и вот - в прошлый вторник - 25 июня прооперировалась, сделала СЛИВ.
    На дооперационной диете скинула 7 кг и после операции еще 6 кг, так что вот:)))
    В теме на форуме ...

    Обновлено 05.07.2013 в 12:15 Admin2

    Категории
    Без категории
  3. Я с вами :)))

    Уже больше года обираюсь сделать СЛИВ, но весь этот год - в сплошной гонке, собиралась сделать ОП в январе, когда закончится мой срочный проект - как в Москву ко мне приехал дядя - делать операцию на мозг, вот только он уехал - собралась к нам на обследование свекровь, а там еще и еще...
    Но я решила - в понедельник еду на консультацию и беру ближайшую дату на операцию, я уже устала ждать и откладывать. В апреле сделаю и к дню рождения - 8 августа - буду постройневшая и счастливая!!! РЕШЕ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru