Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

все будет еще раньше чем ожидалось)))))

Оценить эту запись
Сегодня утром позвонили от моего хирурга и порадовали переносом операции на 20.05.2012.(ну вот с датой на этот раз не напутала)))))).не знаю плакать мне или смеяться. вроди только настроилась на июнь теперь нужно перестраиваться на май.будет прикольно если через пару дней скажут на апрель. да ладно это я так ворчу от переизбытка эмоций.весь день была как во сне ни на чем не могла сосредоточиться.странные мы люди сначала хотим.горим.а потом паникуем. И ВСЕ ТАКИ Я БУДУ ПОХУДЕВШАЯ И ЗДОРОВАЯ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    точно плакать не надо!!!! я так жалею, что не сделала свою оп в декабре, а сделала только в марте!!! ведь к лету я б уже была огогогогогогог)))))))))))))
  2. Аватар для sisa2008
    Ладочка ,здорово,здорово,вот видиш перенесли,все как у меня и страх и переживание один в один.Ужми график срочных дел я на календаре пронумеровала дни в обратном порядке чтобы точно видеть сколько дней осталось.
  3. Аватар для lada
    ТяпЛяп)))нет плакать точно не буду)))) буду делать в мае и к декабрю буду уже огогогогого))))))
  4. Аватар для lada
    да дел срочных вроди никаких нет)))) буду стараться успокаиваться и ждать .на календаре отмечать не буду а то еще страшнее будет.так пускай все идет своим чередом.
  5. Аватар для lada
    девченки спасибо за поддержку!!!!!
  6. Аватар для Нежная козявка
    радуйся все будет как надо
  7. Аватар для Лалайт
    Ура! Как здорово,осталось не так долго))))
  8. Аватар для lada
    ага 1 месяц 2 недели и 1 день.и начну становится крЫсявой))))))))
  9. Аватар для dia
    удачи))) вам ))) это здорово что перенесли операцию. мне тоже перенесли , правда не на много. главное не переживайте, все будет отлично, один месяц ждать - это уже в радость!!!!
  10. Аватар для tatia
    Лада, удачи !! Надеюсь скоро тоже буду ожидать даты..
  11. Аватар для lada
    Спасибо tatia !!! конечно будеь.и очень скоро.мне казалось что все это будет тянуться очень долго.первый раз по поводу операции позвонила в купат холим 2 декабря.а уже 20 мая операция.так что время пролетит быстро оглянуться не успеешь.
  12. Аватар для tatia
    Лада, ты наверно сейчас делаешь предоперационную белковую диету? Как ощущения?
Рейтинг@Mail.ru