Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

я начинаю свою дорогу

Оценить эту запись
Я женщина,47 лет.Вес 108 ,рост 167. Звать Сиса(псевдоним).Решила написать дневник так как дневники форумчан помогают определиться практически во всем.Где?Как?С кем ?и Куда?Что?и Почему?Живу в Иерусалиме.Есть разрешение на операцию.Встреча с хирургом 6 декабря,7-го консультация с психологом. Причины такого поступка практически как у всех.Попытки похудеть и затем неуклонный набор веса примерно так до первых родов 54кг,затем +25 ,вторые роды до64 после95 затем похудела 70,опять прибавила,стресс смерть мамы похудела не помню сколько ,но пальто 2 раза запахивалось,опять набор слегка сброс и так до сегодня.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    я желаю вам удачи!
  2. Аватар для Нежная козявка
    удачи и терпения
  3. Аватар для sisa2008
    Спасибо ,спасибо большое за поддержку(тихо рыдая)это теперь мое постоянное состояние,чуть что слезы.Перед близкими стыдно.
  4. Аватар для ssv
    Мне тоже было 47, а вес был больше. Все прошло нормально. Готовьтесь спокойно, если решение принято. Ни пуха ни пера.
  5. Аватар для IRENA.
    Если ты здесь, значит, наболело, значит тяжело. Принимай решение и меняй и вес, и …. многое другое. Удачи, все будет хорошо, ты главное верь.
  6. Аватар для Lissa
    Привет Сиса! Поздравляю с принятым решением. Поверь, ты - на правильном пути. Многие из нас расскажут тебе о подобных "качелях" с весом. Я пришла к выводу: мы - "иные" и у нас по - другому не получается... У меня похожие параметры. СЛИВ 9.11.11
    Удачи!
  7. Аватар для sisa2008
    Да уж.Мы действительно иные.Сегодня привела голову в порядок,чудная девочка парикмахер,не могла понять от чего я увеличиваюсь ,ты много ешь ,да от четырех капустных листов я точно похудею.Вижу себя в зеркале 8 часов минимум каждый день,работа такая,шьюха я по свадебным плать ям.Вчера неожиданно поняла что слив- это рукав ,по английски.Склоняюсь к нему. Милые девочки,прежде всего я очень рада за вас ,за ваши перемены в жизни,и за ваши поддержку,думала постою в уголке ,меня никто и не заметит,ан нет.Спасибо.От своего решения не сверну.Тем более оно с неба.
  8. Аватар для sisa2008
    Почему с неба? Месяц назад ходила по старому городу ,по святым местам и решила,буду просить похудеть и точка.Пусть в небесной канцелярии выпишут рецепт,через две недели позвонила женщина по поводу ремонта вещичек и завелись с ней на больную тему,она мне про оп. и рассказала.Потом я запросила врача ,разрешение получила вместе гипертоническим кризом одновременно,независимо один от другого.Одновременно начала поиски в интернете.Так набрела на вас.
  9. Аватар для ярине
    решила делай! ведь мы все говорим вот еслибы раньше была бы такая оп, вот если бы раньше такие возможности то мы бы сейчас бы ого-го. а тебе сиса пока еще 47 а не уже.
Рейтинг@Mail.ru