Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Дайте ПИНКА!!! Please!!!

Оценить эту запись
Люди!! Форумчане!!! Дайте пинка!!! Согласна на тапки, помидоры,швабры,кирзачи...что фантазия подскажет!!
Я наконец-то смирилась с остановкой отвеса. Спасибо рукавчику, он своё дело сделал-с 99 до 73/75 спрыгнуть помог и устал,родимый. А до идеального ИМТ ещё 12 кг. На Сливчик надейся, а сам не плошай..Теперь придётся самой с ними бороться-со штангой,гантельками,великом, длинными пешими прогулками вдоль моря..Конечно, сидя у компа было легче и приятней стройнеть, но не судьба,к сожалению!! Попотеть придётся, только вот КАК НАЧАТь???
Собрала сумку спортзальную, 1,5 месяца она в углу пылилась, карточку разыскала,осталось только себя, любимую, одеть,обуть,в машину посадить и целых 10 минут до спорткомплекса рулить!! Шутка ли, такие усилия???
А может, это такой побочный эффект после операции? Я раньше как минимум 3 раза в неделю тренировалась, даже не смотря на отсутствие результата и боли в ожиревших ногах..А сейчас, когда выгляжу отлично, как нормальная аппетитно пухленькая среднестатистическая дамочка, себя уже не стесняюсь, а желания нет совсем. Ну СОВСЕМ! Может, подождать,пока самой захочется, или всё же изнасиловать себя и через не хочу заставить? Я не совета, конечно, спрашиваю, и не помоши...Надеюсь, если я так вот вслух публично подумаю, поругаюсь на себя, может и совесть проснётся? Ну не справился Слив, ну нужна ему моя помощь, ну не опускать же его? Он мне помог, теперь моя очередь ему помочь.
А вот пинок от друзей стройняшек был бы очень кстати...
Заранее благодарна
Искренне Ваша
Лорик
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Лорик, а Вы попробуйте для начала сдвига продолжительной остановки походить на обертывания, массаж, душ Шарко, баньку...это тоже хорошо стимульнет организм...а там, глядишь, и десятиминутный путь на машине захочется преодалеть пешком )))) уверена - через пару месяцев все будет супер!!!!!!!
  2. Аватар для Lorik
    Эльвира, да я бы с удовольствием, но у нас здесь это Безумно дорого.. не по карману,поэтому будем потеть подешевле. Летом отпуск-и в Россию, на процедуры!!!
  3. Аватар для Эльвира
    Тоже правильное решение !!! Можно скипидарные ванны Салманова дома поделать...неплохая вещь.
  4. Аватар для Lorik
    А поподробней про скипидар? скинь ссылочку..
  5. Аватар для Шурочка
    Согласна на тапки, помидоры,швабры,кирзачи...что фантазия подскажет
    Ой Лорик, не доводи до греха))))) Ибо фантазия это как раз то, чем мы здесь все владеем в изобилии.
    Спортзал не бросай, он может на тебя обидеться и потом сбросить тебя с тренажера...... С ним надо чаще встречаться!!!)))))))))))
  6. Аватар для Lorik
    Всэ, Шурочка, еду, оделась уже.. Как, кстати дела с Икеей? Я по честному проголосовала, и никакую другую мордашку на обложке видеть не согласна!! Иначе Икее БОЙКОТ!!!
  7. Аватар для Шурочка
    Та... я постеснялась студентов попросить, чтоб голоснули... зато ясно стало насколько маленький у меня фанклуб))))))
  8. Аватар для Lorik
    ПОКА..маленький..
  9. Аватар для ДИАНА
    Лорик,а можно я тебе,а ты мне пинка дашь?
  10. Аватар для ярине
    я себя пинаю каждый день, видимо не в то место. подскажите для начала куда пинать?
  11. Аватар для Lissa
    Лорик, дорогая! Я может стоит послушать умное тело. Если оно сильно "упирается лапками" может не надо насильно то? Я прочитала про Ваши нагрузки 10 км - это серьезно. Тело явно устало. А кг уйдут постепенно. У многих из девочек, как и у Вас "ступечатый" сброс. Берегите себя!
  12. Аватар для Нежная козявка
    а я дам спорт нужен хотя бы два раза в недельку пинай себя прям предтавляй как ты можеш вернуться не то что не дохудеть а вернуться потихоньку сколько таких случаев.... теперь это наша жизнь навсегда спорт и зож или ты думаеш что так и будет скор и сливчик работать перестанет подрастянется и начнеш уплетать и не двигаться а потом и писать в других темах ай ай вес возвращаеться ....вперед в спортзал и в голове что это навсегда так надо
Рейтинг@Mail.ru