Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Утро, давлюсь протеином или про надо...

    Самое страшное для меня это график.
    Наверное мой лишний вес на 90 процентов состоял из «это надо делать каждый день»
    я как представлю что по графику, без вариантов, без настроения, хочешь не хочешь, годами, одно и тоже... аааааааа

    и обратно на диван, там одно и тоже не беспокоило)))

    ну с питанием разобрались, на тренечках хороший тренер и весело и можно перенести, теперь вопрос залу, как заставить себя не пропускать протеин?

    Я у же и вкусов ...
    Категории
    Без категории
  2. 27/02/2014 8 месяцев СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    3 месяц 129.4 кг
    4 месяц 124.7 кг
    5 месяц 120.5 кг
    6 месяц 115.8 кг
    7 месяцев 112.5 кг
    8 месяцев 110 кг
    Весь месяц стояла, неделю как начала терять вес, 110 на весах. Пишу с задержкой, только из коммандировки, есть пара минут, делаю запись с телефона. Ем по прежнему, за питанием слежу, ограничение в ассортименте присутствует но не жесткое. Чувствую ...

    Обновлено 03.03.2014 в 06:51 Enotovna

    Категории
    Без категории
  3. Сливу 9 месяцев.

    Отвес за месяц без 100 гр 3 кг. Вес на сегодня 80.700
    В этом месяце болела ОРВИ, пила кучу лекарств.
    Спазмы временами бывают, и сегодня вот загибалась, съела жареного мяса. Так реагирует желудок, т.к. ничего жареного я не ем. Обследоваться надо, катастрофически некогда, обещаю, займусь собой в скором времени.
    Волосы, ногти нормальные, пью витамины элевит.
    Вот и все на сегодня.
    Всех с весной!
    Категории
    Без категории
  4. Еще не очень ориентируюсь что где писать

    я несовсем еще поняла что где писать и размещать, как отвечать, так что прстите, если что не так....чаще всего пишу с телефона.
    Категории
    Без категории
  5. Не могу определиться с операцией...

    Я в растерянности... Не могу определиться какую оп я бы предпочла. Метаюсь между ЖШ и БПШ. Одолевают всякие сомнения. я сладкоежка и хоть и кажется мне, что ем я мало, но когда начинаю записывать что съедаю за день, набегает внушительное количество калорий... вот я боюсь после оп опять набрать килограммы.... Я много раз пыталась стройнеть, и всегда набирала вес обратно и как в том анекдоте про тараканов, мои кг побеждали и приводили с собой пленных. Муж мой считает, что "надо меньше есть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru