Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

  1. Пластика лица

    На четвертом году жизни после блестяще выполненного и хорошо работающего СЛИВа я решилась-таки подкорректировать фэйс. Не буду всего рассказывать в деталях, скажу лишь, что на подготовительном этапе обстоятельства играли дружной командой против меня. Каждый шаг получался криво. Однако, русские без боя не сдаются! Потому 15 декабря в весе 74 кг я сдалась в руки мастера, который исполнил липосакцию подбородка, глубокий смас, височно-орбитальную пластику и нижнее блефаро. Планировалось верхнее, но ...

    Обновлено 02.01.2016 в 22:24 Lusico

    Категории
    Без категории
  2. 3 года СЛИВу

    Пролетели 3 года, жизнь течет. Написать особенно нечего. Избавилась от 55 кг за полтора года, минимальный вес был 69кг. Обрадовалась и расслабилась. Через два года откат был порядка 3 кг. Сейчас уже 5 кг, вес 74-75 кг. Если ограничиваю быстрые углеводы - скидываю 2-3 кг. Приходят обратно, как только загляну в рюмку или заточу половинку шоколадки вечером. С остальной едой отношения ровные - нет пристрастий. Питаюсь творогом, мясом, рыбой, сыром. Погрешности случаются нередко, но без особенного удовольствия. ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 16 месяцев

    А рассказать-то мне и нечего ))) Нет изменений относительно прошлого месяца. Вес колеблется от 69 до 71. Видимо стабилизируется постепенно. Питание комфортное, грамм по 100-130-150. Жидкое не хочется, твердое с трудом, в основном кушаю мягкое. Воду пить стараюсь, но часто забываю. Шоколадные конфеты ем штук по десять за день (((, крепкий алкоголь в больших дозах, но с минимумом закуски, почти каждые выходные ((( Продолжаю себя жалеть, т.к. состояние здоровья не гуд, постоянно то кашель, сопли, то ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВу 15 мес

    Январский отчет пропустила, т.к. особо нечего было сообщить, да и не до того было. На сегодняшний момент вес 70-70,3. Держится третью неделю, в шестидесятые пока никак. Это минус.

    Это я говорила вчера, 22 февр. А сегодня, 23 февр утром на весах увидела 69,4. Взвесилась раз шесть и с интервалами времени. СВЕРШИЛОСЬ!!! Я в шестидесятых!

    Однако, если обернуться на последние два месяца - понимаю, что 70 кг это большущий успех. Жрать начала в двадцатых числах декабря. Не ...

    Обновлено 23.02.2014 в 14:03 Lusico

    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 13 мес, отвес полкило

    Вес почти прежний, 71,5-72,2 Видела на весах 70,1, ждала перехода в шестидесятые. Однако деньрожденские застолья сделали свое грязное дело и полтора кг вернулись Работаю над этим, но без особенного энтузиазма. Расслабилась в отношении питания. Много алкоголя, углеводов, забываю пить протеин, не набираю положенного количества воды. Порции немного увеличились. Иногда могу жевать на протяжении часа-полутора. Вроде всего по чуть-чуть, но долго - получается много. Механизм младенческого срыгивания ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru