Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. с ново оп и мысль влюбиться

    2 сентября срочно про оперировали лопнула киста левого яичника и +внематочная беременность еще где-то с мая июня которая находилась в трубе .уже дома все ок.Я думаю на меня как то влияет наркоз у меня навязчивая идея влюбиться даже придумала в кого да и друг мой не против мы сним общались по телефону .А то с мужем как то отношение не очень .До оп слив он не разу на меня не скказал что я толстая или еще как то .а вчера обида до слез целый день проплакала приехала с больницы а он мне чуть ли не с ...
    Категории
    Без категории
  2. Боль в желудке....

    Уже несколько дней ближе к вечеру болит желудок, боль такая тупая, ноющая. Вот как будто не ела давно,но при этом кушать не хочу. Хотя после операции болело только первые дни. Потом все хорошо! Что это? Я поникерша еще та((( Подскажите может было у кого так?
    Категории
    Без категории
  3. Душа хочет романтики,а жопа-приключений))))

    У ты божемой ...со мной в магазине сегодня молодой человек флиртовал,причём я этого молодого человека знаю,то есть хорошо знаю его маму,а вот он меня нет....Мы иногда с его мамой и ещё одной знакомой кофе ходим пить,но с сыном не пересекались)))
    Так вот,была я в магазине (искала подарок),а сын знакомой выбирал маме (у неё в выходные ДР,будет гриль куда мы тоже приглашены,но я ещё не знаю пойдём или нет) парфюм...Ну и ни как не мог выбрать...Тут увидел меня и попросил ему помочь...Помогла,а ...
    Категории
    Без категории
  4. Здравствуй 44 размер!)))

    Не выдержала душа поэта, закупилась я одежками новыми, включая верхнюю, т.к. носить стало решительно нечего.
    Худею теперь очень медленно, за 2 недели с отчета пока только на килограмм. Но! По результатам закупок у меня теперь твердый 44-й размер. Купила узкие светло-голубые джинсы, которые так хотелось, но не моглось позволить по объемам, теперь они смотрятся хорошо. Уррряяя!!!
    Главное, взять себя в руки, чтобы крышу не сорвало на покупки окончательно. А то теперь стало уже все хорошо ...
    Категории
    Без категории
  5. Поговорила с мужем о реконструкции и пластике.

    Мужа моего надо готовить. Я это знаю, готовить для всех значимых решений и дел. Потому что озвученное сейчас ,будет долго и осмысленно обдумываться взвешиваться и только потом я смогу получить добровольное согласие))
    Для себя решила рискнуть и ближе к весне сделать еще к своему Сливу шунтрирование. Ну а после вопрос о пластике- торса или абдомина ( мой огромный фартук никуда не девается и не денется) и грудь конечно, ибо уже сейчас зрелище не для слабонервных.
    Реконструкцию, ибо ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru