Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Скоро, совсем скоро.

Наконец то и я скоро стану счаСТЛИВицей. Меня зовут Екатериа, 37 лет. Вес 100,200. Операция назначена на 24 апреля. Господи, я жду этого дня с нетерпением. У меня будет реконструкция, будут переделывать бандаж в слив. В феврале 2014г. установили мне бандаж. За год -8 кг. Первые пол года моим верным спутником был БД. За год 15 регулировок. 3 сильных отека. ВЕС СТОИТ. Я устала. Прилетела в Москву (из Екатеринбурга), проконсультировалась с докторами. Мне сказали, что само то слив, но если возникнут ...
    Категории
    Без категории
  2. У меня будет "второй" СЛИВ

09.04.2015 в 13:58 (Всё будет хорошо, Я УЗНАВАЛА!)
    Ещё в ноябре 2014-го не могла представить, что это возможно. Опущу подробности как собирали деньги... Это для любой семьи с достатком ниже среднего не будет новостью, скорее на чудо похоже. Предысторию смотрите в предыдущей записи, в этом дневнике.

В общем... Я в Москве!!! На Шоссейной, 43. И сегодня операция.

Итак, почему не ЖШ. На консультации по скайпу Владимир Викторович Евдошенко сказал, что раз была уже операция (в Ростове-на-Дону), то они должны увидеть, что ...

Обновлено 09.04.2015 в 15:15 iLina

Категории
    Без категории
  3. Про ковер. Нужна помощь!)

Девы! У кого какие ковры в гостиной?
    Маме нужно поменять ковер. Ибо старый стал как асфальт уже

Назначение. Тепло.

Функции!! Антистатический желательно. Чтоб ворс такой длины, Чтоб легко чистился.

Из какого материала покупать?!

И, да, желательно шелковые или пакистанские ковры не предлагать)))) скромненько так!)

Лежал- чистая синтетика палас. Можно сказать, полиэтиленовый)) лет 30. Износа не было. На ощупь так ...

Обновлено 10.04.2015 в 01:03 Solek

Категории
    Без категории
  4. День 2 и как это было

Доброе утро!
    Итак сегодня 2й день после оп. Самочувствие так себе.
    Я до обеда в интенсиве. Вчера встать не получилось, зато сегодня со 2й попытки дошла до туалета. Очень тянет левый бок, тот шов откуда доставали желудок(врач сказал был очень большой ). Живот надут как шарик и бурлит, колики из-за газов по всему туловищу. Как вы на 3й день уже выписывайтесь я не представляю...я еще 2-3дня точно буду тут. Вода идет хорошо, сказали пить маленькими глотками в
    есь день. Сахар ...
    Категории
    Без категории
  5. Захлебываюсь желчью!!!помогите!!!

Завтра две недели с операции( слив+удалили желчный); питание-жидкое(сок,бульон,жидкий йогурт) принимаю париет 20 мг один раз в день, ночью-в лучшем случае жжение в пищеводе;в худшем желчь попадает в дыхалку, захлебываюсь, в панике бегу в туалет (рвотные позывы) в грудине печет очень больно, задыхаюсь!!!
    у кого так было и что можно принимать? Сегодня ночью не хотелось уже ничего...лишь бы нормально дышать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100