Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. первая неделя

с операции прошло 9 дней. на весах - минус 9 кг. муж в панике)))) зачем я тебе разрешил!... это очень быстро!... это мне не нравится!...
    ничего, успокаиваю, что это только водица в основном. что потом все будет медленно и плавно...
    мужу сразу на глаза попадаются вдруг похудевшие знакомые, и выясняется, что большинство с операцией именно. поэтому он и боится, что я тоже сильно изменюсь)), так как некоторых знакомых он не узнает (ну если долго не видел, естественно))). нуачё, говорю, ...
    Категории
    Без категории
  2. сыну 18

как то я пропустила тот момент, что вчера моему старшему сыну было 18
    растут детки, а мы кажется все же стареем)
    даже не знаю что подарить, все у него есть, наверное куплю деть с ребятами в аква парке, все остальное у нас в рабочем порядке есть)

а кажется совсем дите)
    где то у меня есть фото моих обоих)

...
    Категории
    Без категории
  3. Малышева как всегда жжет....

Сейчас смотрю "Жить здорово" Малышева советует для сохранения молодости кожи , есть в день ПОЛКИЛО мацареллы . тадаммм , калорийность на 100 гр 240-320 кк , ну а че заточил полкило сырку мацареллы и отдыхай ))
    Эх Малышева ,Малышева поражаюсь как она сама себе в каждой программе противоречит

Обновлено 02.04.2015 в 19:28 ната28

Категории
    Без категории
  4. для тех кому вдруг интересно - анализы

И так 10-11 неделька идет. Цистит отступает, продолжаю лечиться.
    Вес пока идет в минус -3.5 кг...
    на момент как узнала что беремена 83, на учет 82, сейчас 79.5... (минимальный вес летом был 73кг на свадьбе)
    Аппетит хороший...
    создала на форуме тему... так как после БПШ я тут вторая беременная после sierra...

...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ-2. 4 месяца

Вес на сегодня 73кг.
    Потеря веса за 4-й месяц - 4кг, общий сброс - 19,5кг.
    Пью Ноль-пазу, боли прекратились.
    Волосы лезут уже месяца 3 - ужас ужасный (( Я ещё с дуру ума сделала химию в январе (( от чего отваливаются уже не понятно - то ли от ОП, то ли от завивки...
    Самочувствие хорошее, питание комфортное.
    Порции не взвешиваю, т.к. влезает реально мало, пол бутерброда, творог 170 гр ем целый час, банан тоже долго. Яблоки, груши вообще не хочется((
    Ещё - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100