Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 9 месяцев новой жизни!

Всем привет!попытка №3 написать отчет за 9 месяцев.Две предыдущие окончились не удачно.Всегда пользуюсь мобильной версией,но много писать с него не удобно,по этому отчет пишу с компа. Операция слив 1.02.2018.Вес 127,рост 168,возраст 42.На 1.11.18 рост и возраст без изменений,вес 84.2.От начального -42.8.По обьемам:об.груди с 125 до 102,-23,сдулась грудь,как будто и не было.Это единственное,что хотелось бы в будущем исправить,но не первостепенно.,в ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 года после СЛИВа, 1 год после абдоминопластики.

Всем здравствуйте! сегодня ровно 2 года после слива и 1 год после абдоминопластики. минимальный вес 58,5 кг, вес на сегодня 60-61 в зависимости от цикла, такой вес держится уже несколько месяцев, примерно с начала весны, т.е. с марта 2018 года. как видно, произошел откат в 3 кг, по одежде не заметно, но психологически комфортнее, когда я была 58.5 кг, к этому весу и стремлюсь, думаю его легко достичь ограничив еду и питье вечером. входит максимум 120 грамм твердой пищи, каши и супов грамм 200-250, ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 года с ЖШ

Наконец то смогла добавить запись в дневник.
    16 декабря будет 4 года ЖШ.
    Не жалею. Хотя внешним видом не довольна.
    Хотя думаю о пермаколе.
    Вес около 90, точно не знаю. Хочу сбросить еще т.к. планирую беременость.
    Кожа. Жесть. Обвисло все. Но это ожидаемо.
    Зубы покрошились. Это тоже ожидаемо т.к. витамины почти не пью.
    Кто хочет увидеть какая я сейчас.
    С 32.14 минуты.
    Правда с того времени схуднула ...

Обновлено 29.10.2018 в 22:22 Nastya

Категории
    Без категории
  4. Тюлень.

На весы перестала становится месяца 4 назад... вес стоял, но шло плавное пермещения массовых параметров по сантиметрам...Прошлогодняя одежда вся новая и вся мала.... но сегодня встала 109 уже. т.е уже + 30.... в 126 я шла на операцию.
    Категории
    Без категории
  5. Попытка номер-2 или месяц после МГШ

Здравствуйте уважаемые форумчане и просто читающие люди.Если честно,то писать что-либо не было никакого желания,после некоторых коментариев. Отбивает охоту это делать напрочь!Ну да ладно!
    И так,прошел месяц после моей повторной операции ,из Слив в минигастрошунтирование . С питанием более-менее разобралась.Что идет ,а что нет.С водой была на Вы,но очень сильно начало сушить кожу,почитала форум,поняла,что это из-за воды,стала контролировать процесс. Выпиваю 1,5 л,с трудом.Мясо ем,в виде консервы ...

Обновлено 23.10.2018 в 11:30 Баба-Яга

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100