Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от solga
    А у меня возник вопрос - вы работаете? Чем занимаетесь? Голодать не надо, а вот семечки до трясучки - это похоже на депрессию. Если вы не работаете и сидите дома, то придется сбегать из дома ради чего-то очень интересного для вас, чтобы убежать от семечек. А вот если работаете, то спасайтесь отрубями и вареными яйцами - как это ни парадоксально. (аппетит перебьют)
    Спасибо за совет)
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо что все хорошо, я за тебя рада, что ещё скажешь!!Цель достигнута!!
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дорогие! Поживем - увидим... Но буду стараться не разъедаться.
    Здесь таких обещаний звучало много, но не у всех получилось их выполнить. Так что, как Бог даст, зарекаться нельзя.
    Обновлено Вчера в 20:11 Алюша62
  4. Аватар для natamylove
    Алюша,у тебя не начнет расти вес)))я уверена.Сам по себе он редко начинает расти,его обычно наедают .
  5. Аватар для solga
    А у меня возник вопрос - вы работаете? Чем занимаетесь? Голодать не надо, а вот семечки до трясучки - это похоже на депрессию. Если вы не работаете и сидите дома, то придется сбегать из дома ради чего-то очень интересного для вас, чтобы убежать от семечек. А вот если работаете, то спасайтесь отрубями и вареными яйцами - как это ни парадоксально. (аппетит перебьют)
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Лена-Алюша,привет!ну что-постоянство и стабильность залог успеха!Молодец! Так держать! И что б через десять лет,отчёт был таким же!!!!
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Как говорится: продлись, продлись, очарованье... Не знаю, как дальше пойдёт, ведь близится уже двухгодичная дата, когда у многих заканчивается счастье, начинает расти вес. Но в сотый раз говорю: все мы разные, здоровье разное, гормональный фон разный, отношение к еде тоже неоднозначное. Я буду карабкаться! Мне очень нравится мой девиз, который стал реальностью: ем, чтобы жить, а не наоборот.
  8. Аватар для Эмилия69
    Лена,ну что сказать - только то,что умница и красавица! Так держать и дальше! Очень и очень рада за тебя!
  9. Аватар для Светлуна
    К косметологу надо сходить просто, всё индивидуально.
  10. Аватар для Светлуна
    Молодец! Умничка наша)
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
    А я ничего и не считаю, программа считает, я только взвешиваю и заношу, смотрю, сколько чего получилось. Кстати, заранее всегда продумываю домашнее меню, чтобы все было готово с утра, чтобы не тащить в рот каку.
  12. Аватар для Алюша62
    Начинай пить бады срочно! Но эффект проявится не сразу, у меня через несколько месяцев кожа нормализовалась.
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Думаю,что да)отличаются,я все витамины,которые пью,разжевываю,боюсь,что так и покинут меня ,не расстворившись))))Когда желудок немного поднывает,пью омез и тоже,с него снимаю капсулу,высыпаю крупинки в рот)))Может это мои предрассудки, но думаю,что так надежнее)))
    Кожа на теле сухая,да....Но лицо-это все!Тональный крем использовать невозможно!Прямо сухие хлопья через него видно,вид-ужасный!Скрабы-эфекта-0!
    Маски-временно,крем напишу на лицо "Гиалуроновый ", слоем в мм2-3,пять минут-ничего нет...
    Вес как перестанет сильно уходить , так все и нормализуется, терпения , так же и волосопадом, то интенсивно волос падал, сейчас даже подшерсток на голове растёт. Так что все нормализуется после такого стресса, какой мы устроили нашему организму!
  14. Аватар для Баба-Яга
    А вы,спустя столько времени...молодец
  15. Аватар для Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
  16. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Настя, хоть маслом, хоть салом обмажься - толку мало. Я в своём дневнике писала уже об этом. Начитавшись и наслушавшись роликов Рорри, я поняла одно, что только изнутри можно справиться с сухостью кожи. Лично у меня никогда не было такой увлажнённой кожи, как после оп и по сей день. Для этого я постоянно, с перерывом в неделю, не больше, пью добавки с гиалуроновой кислотой, коллаген, Мультивитамины для женщин, Омегу 3, цинк и проч., периодически меняю одно на другое. Но не бросаю пить, потому что вижу результат. И тело я не мажу абсолютно! Хотите верьте, хотите нет. Правда, не знаю, отличаются ли сливы от шунтов в усвоении таких бадов...
    Думаю,что да)отличаются,я все витамины,которые пью,разжевываю,боюсь,что так и покинут меня ,не расстворившись))))Когда желудок немного поднывает,пью омез и тоже,с него снимаю капсулу,высыпаю крупинки в рот)))Может это мои предрассудки, но думаю,что так надежнее)))
    Кожа на теле сухая,да....Но лицо-это все!Тональный крем использовать невозможно!Прямо сухие хлопья через него видно,вид-ужасный!Скрабы-эфекта-0!
    Маски-временно,крем напишу на лицо "Гиалуроновый ", слоем в мм2-3,пять минут-ничего нет...
  17. Аватар для Алюша62
    Настя, хоть маслом, хоть салом обмажься - толку мало. Я в своём дневнике писала уже об этом. Начитавшись и наслушавшись роликов Рорри, я поняла одно, что только изнутри можно справиться с сухостью кожи. Лично у меня никогда не было такой увлажнённой кожи, как после оп и по сей день. Для этого я постоянно, с перерывом в неделю, не больше, пью добавки с гиалуроновой кислотой, коллаген, Мультивитамины для женщин, Омегу 3, цинк и проч., периодически меняю одно на другое. Но не бросаю пить, потому что вижу результат. И тело я не мажу абсолютно! Хотите верьте, хотите нет. Правда, не знаю, отличаются ли сливы от шунтов в усвоении таких бадов...
  18. Аватар для Тать-яна
    Котлета (1!) написано с восклицательным знаком, наверное потому, что это 1! - одна! котлета, а не как раньше, штуккк .. несколько).
    Голод у всех по-разному, может надолго задержаться, но есть-то по-любому надо, а иначе как жить.
    Насчёт сухости кожи - может надо анализ на витамин А сдать? тогда станет понятна причина.

Здоровья и удачи)
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо, да все знаю,все понимаю
    Но очень сложно это все,не так все как думалось и хотелось.Нужно держаться и контролировать себя иначе ж....а...будет опять очень большая))))
    Никакая я не красотка в том весе,пошла бы,если бы время отматать назад второй раз-пошла!
    Сейчас мне все очень нравится,но это еще не предел,дай мне Боженька сил и терпения справится с поставленной задачей, а это 70 кг!
    Спасибо всем кто пишет,поддерживает,подсказывает,это очень важно.Ведь особо нескем поговорить на эту тему,кто поймет?!Покрутят пальцем у виска....
    И вопрос,если можно,что делать с сухой кожей,муж говорит,что она у меня как у крокодила))))Сухая до невыносимости.Кремами мажусь,помогает,но ненадолго,может нужно что-то изнутри?
    Хочу тоже сказать тебе Баба Ешка, ты такая красавица стала и пора менять ник, поздравляю с хорошим результатом и очень рада за тебя, кожу после умывание обрабатывай лосьоном таким тягучем , мне очень помогает слизь улитки производство Корея , а потом сразу жирным кремом , я тоже до сих пор мучаюсь , что все сохнет . Здоровье и хороших отвесов
  20. Аватар для ЛюдМилла
    Мне лично очень помогает масло оливковое первого оджима на кожу. Я делаю в бане,нет бани попробуй после душа.Мачалкой помылась,насухо вытерлась,маслом намазалась,походила минут 15-20,смыла тёплой водай мачалкой жосткой без мыла,вытераться не надо,просто обмататься полотенцем.И про омега 3-6-9 хорошие отзывы.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100