Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. почти 5лет Слив (4года 8 мес)

    Даже что писать не знаю….живу как обычный человек. Что наверно плохо. Иногда сдаю анализы, гемоглобин и железо - в норме. Периодически пью витамины: комплекс, В, кальций, магний, цинк, Д3. Иногда колю В12, мильгамма. Пью что то одно, потом другое, потом комплекс. Иногда пью железо. На Узи все хорошо. Если смотреть в динамике до ОП и После, ничего не изменилось. Кальций, магний в норме. Чувствую себя счастливым здоровым человеком. Депрессией после ОП не страдала и не страдаю.

    Что плохо ...
    Метки: 5 лет, слив
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ: 5 лет ( почти) +15кг набор.

    Прошло почти 5 лет.
    мин вес: 87, максимальный -123, сейчас - 102кг, причем 5 кг последних набрала за пару месяцев.

    Порции так же не очень большие, беру суп, салат, второе. не съедаю все это, только суп и половину второго и все.. Сразу становиться плохо.прямо дурнина - это состояние не дает мне есть больше ( даже тут что-то позитивное есть).
    НО: жру, именно жру сухари, семечки - не могу без этого.
    ИЗЖОГА: когда нажрусь разной гадости она приходит, злодейка.. а так ...

    Обновлено 17.06.2019 в 01:47 Иеланта

    Метки: слив
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 4 года и 4 месяца

    Всем привет !
    Итак, 4 года и 4 месяца, как сделала операцию.
    Общая потеря веса за данный период составила 63,6 кг.
    Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес на текущий момент - 51 кг.
    Параметры 82-62-82.
    Размер одежды, как правило, 42, в_01.jpgсё зависит от производителя.
    Один раз в неделю делаю общий массаж.
    Физ. нагрузка – ежедневная пешая прогулка быстрым шагом (скорость в среднем 5 км/ч), минимум 10 км за один проход, ...
  4. СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

    Привет, я снова здесь!

    Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, ...
  5. 1 месяц после ОП Слив

    26.11.2016 в 16:37 (Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!)
    [I][COLOR=#0000ff]Прошел месяц , вернее завтра месяц , будем в подельник взвешиваться , фотографироваться , так решили для себя с девочкой , с которой делали ОП.
    Минус 10 кг +-500 гр.
    Спасибо огромное форуму , поправили питание и много дельных советов , когда начинаю что то забывать перечитываю.
    С 1 декабря добавлю спорт , тренажер и бассейн , у меня остался абонемент , буду дохаживать. А пока вернулась к теннису и к конькам.
    Так же хочу начать витамины пораньше... при ...
    Метки: 1 месяц, слив
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru