Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. И всё таки надо лежать))

    Во вторник была в Иваного (по работе).
    Вот вроде и машина своя, и я не за рулём - но реально спала всю среду!
    Толи наркоз так действует, толи усталость общая (хотя в этом году много впечатлений)

    Короче - надо любить себя, сильно и отдыхать!
    Наверное не зря говорят 2 недели надо отлежаться))

    Хотя вот как-то честно, после предыдущей операции чувствовала себя лучше)
    Категории
    Без категории
  2. «Никогда такого не было и вот опять…»

    В медицинском центре у меня спросили паспорт. При себе оказались только его копия и права. Но в водительском удостоверении фотка еще «до» и регистраторша не поверила. Я представила себе нудный, бестолковый разговор про похудение, но сказала всего одно слово - «бариатрия». Продвинутая в медицинских технологиях тетушка кивнула и молча начала оформлять карту. А потом спросила:
    - К какому доктору вас записать?
    - К флебологу
    - Ну-ну, а я думала к психиатру….

    ...

    Обновлено 02.08.2017 в 12:15 Ladusya

    Категории
    Без категории
  3. аттракцион франкинштейнн ленд с пониженым гемоглобином, нервным не смотреть)

    zotIc-dsstk.jpg

    шел седьмой день и мне все еще больно...
    хорошее название для целой книги))

    вы меня знаете я могу) прям трехтомичек, но постараюсь быть краткой, ну по возможности))
    и так для тех кто догадается почему на фото я в очках и главное почему сидеть чуть согнутой мне проще чем выпрямлять спину, тому приз, полторы тысячи срок как я съездила в Минск.

    Чуть по позже добавлю фото в альбомы и если надо напишу отчетик, ну ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru