Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Вопросы?

Оценить эту запись
Я хотела найти информацию о последствиях операции,продолжительности жизни пациента,какие осложнения могут быть с годами,риск для здоровья.Так как муж против и все эти доводы он мне предъявляет.Вы задавали своим врачам эти вопросы?Что имеет место быть?
В инете нет никакой инфы,хочется и енно вашего мнения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    вся эта инфа есть на форуме. на консультации врачи сами об этом сообщают.
    при сливе риски: Б12 дефицитная анемия, изжога, ну и несостоятельность скрепочного шва в 1% случаев.
    продолжительность жизни такая же как и у человека с обычным желудком. имхо по объективным обстоятельствам.
  2. Аватар для Тико-Тико
    А мне кажется, продолжительность жизни похудевшего пациента гораздо выше продолжительности жизни толстого человека с кучей заболеваний по причине ожирения..
  3. Аватар для dia
    интересно, а человек с лишним весом не имеет со временем шансов заболеть сопутствующими заболеваниями? или при ожирении все здоровы и счастливы? или ваш муж думает, что если вы станете стройная, красивая, и здоровая то можно с этим кучу болезней заиметь. думаю, дорогая, Мария, он просто уже заранее ревнует. так он знает, что вы рядом, такая какая есть, он вас любит, а тут он понимает, что если вы уберете с себя груз ненавистных килограмм, вы станете намного лучше чем сейчас, и он бонально ревнует. просто не признается вам. мы все через это прошли. мой муж меня обожал раньше, а теперь очень ревнует, говорит все время шуткой.. но я то вижу, что он стал стесняться самого себя.. себя со мной. и как следствие (он большой у меня) к лету будет операция. в кармеле. осложнения могут быть после любой болезни, после любой операции. надо верить в лучшее, слушать докторов. и выполнять их указания. провериться , сдать все анализы перед операцией. выяснить что вы ничем не больны , что противоречет этой операции, и смело идти на встречу судьбе. (конечно, если вы к этому готовы сами) легко никто не худеет. у всех их разные трудности. мало кому легко даются сбросанные килограммы. существует статистика. чем меньше вес изначальный, тем легче добиться лучшего результата. лучше всего сводите мужа на встречу с врачем, тот кто делает операцию. встречайтесь с реальными людьми кто делал операцию. пусть он видит это в реале. результаты и последствия. желаю удачи.
  4. Аватар для Ruj
    Ревнуют еще как ревнуют! И это один минус!!! Меня вот откармливает! За 10 лет вместе ни разу к плите не подходил!!! А теперь готовит!!!! Да переживает что не ем, и что еще похудею! Я знала что он будет против, и я тут одна наверное на форуме которая как раз мужу и не сказала про ОП! О чем и не жалею! И себе нервы сберегла и он не переживает!!! А кирпич на голову любому может упасть и с ОП и без нее помните об этом и расставляйте приоритеты правильно!!!!
  5. Аватар для Allaalla
    у меня пример мой дед,которому 1 марта будет 89 лет! лет с 55ти он живет с 1/3 желудка(была язва),ест как школьник,и не жалуется на здоровье,долгих лет ему!
    А Вам удачи в ОП и согласия супруга!
  6. Аватар для Марррия
    Да я ему сказала что не передумала,пока молчит
Рейтинг@Mail.ru