Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Вопросы на злобу дня..

Оценить эту запись
1 а может взять отдельную палату? ну я вся такая сонная и вялая после, уткнулась на 4 суток в подушку и спать.. Не логично? или в общей веселей?))) и я все пропущу?)

2 ногти наверное до операции снять, на пару месяцев, все же перестройка организма, пусть отдохнут?

3 утром после всего..захочу кофе, а кофе нет, что делать?))

4 наверное надо купить тапки, в носках с помпонами меня не поймут?)))

5 интересно а поработать за компом получится или не брать его с собой из за самочувствия?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    1.??????
    2.У меня после Оп начали ногти слоиться и ломаться,поэтому может лучше и дать ногтям легкости...
    3.Я по жизни кофеман,но после ОП прошел месяц,прежде чем я его захотела,ну а когда разрешат пить,то можно и кофе,я чай пила
    4.А кто понять должен? По мне так хоть на лыжах,только без меня)))
    5.Я комп брала и даже работала,правда очень было лень...
  2. Аватар для rorri
    Irinka83, по первому пункту, можно лежать в общей палате, можно в индивидуальной)

    по третьему, а меня не заберут в дурку в пуппонах, как того с желтыми подвязками?)))
  3. Аватар для Praskusha
    1.Предпочитаю и до сих пор камеру-одиночку, но у меня перебор общения, связанный с работой, не могу еще и после операции говорить, стараюсь при всех возможностях тупо полежать и помолчать.
    2. Не снимала и не снимаю ни перед первой, ни перед последней. Наращиваю более 13 лет, мне с ними удобно и комфортно, анестезиологу они не мешают.
    3. Совершенно спокойно, да и на самом деле первое время не хочется.
    4. Хоть в лаптях, кому какое дело? Или это реально стало проблемой, не быть похожим на всех?
    5. Вот совершенно не хотелось, но вопрос индивидуальный, кто-то почти все время спит, кто-то так бодро и хорошо себя чувствует, что и работа нужна. Особенно, если не на себе везти огромное количество вещей, а ноут или планшет самое тяжелое - почему бы и нет?
  4. Аватар для rorri
    Praskusha, просто у меня дома тепло и тапок как таковых нет..дума надо купить) так сказать по случаю)

    про одиночку очень думаю.. надо будет цены уточнить
  5. Аватар для Irinka83
    я сутки лежала в палате одна и мне было очень скучно,а когда прибыли соседи,очень захотелось отдельную палату....мне после ОП хотелось спать,а они включили телевизор и громко говорили,когда их прооперировали,мне было не ловко им мешать спать,поэтому гуляла в коридоре....и вобще у нас троих были разные часовые пояса и никак мы не могли в одно время спать и бодрстврвать (Я в Дальнего Востока,вторая с Чувашии,третья с Аргентины прилетела)
  6. Аватар для rorri
    Irinka83, вот это меня и беспокоит..не хочется людям портить праздник
  7. Аватар для glarina
    мне повезло лежала в общей и соседи были только в день Оп и на следующий а потом никого))) сама себе завидовала)
  8. Аватар для rorri
    glarina, вы тоже на одиночное заключение?)))
  9. Аватар для Кошка в тапках
    кинь клич ) кто на 14 марта записан. может тут народ есть )


    без компа будет скушно, я висела на телефоне.
    вайфай в первой палате которая ближе к кабинету и ресепшен.


    напрягать народ будет или нет .зависит от народа. меня не напрягало . нас 2 е всего был .
  10. Аватар для glarina
    rorri , я уже дома) хотела вроде как одиночку, а потом передумала и в итоге почти все время одна и пролежала )
Рейтинг@Mail.ru